Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 22:45

несколько дней

С маркой L'OCCITANE я знакома давно. Поскольку она не дешевая, самая ее очень редко покупаю, в основном мне ее дарят. Вот и в этот раз мне подарили молочко для тела с ароматом лаванды.

Скажу честно я не большая любительница ароматов трав, в том числе и лаванды. Эти запахи мне кажутся довольно резкими и иногда грубыми, но они естественные и очень стойкие.

Внешний вид.

Бело-синяя баночка с серебряной крышечкой. Объем моего молочка для тела 250 мл. Сама тара прозрачная, а молочко белого цвета.

Крышечка пластиковая, прилегает плотно и закрывается хорошо.

Внешне все выглядит аккуратно и презентабельно.

Изготовлено молочко во Франции, так написано на этикетке.

Состав.

Вот что пишет производитель

Состав/ингредиенты: AQUA/WATER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CORN STARCH MODIFIED, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL,CETEARETH-33, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, TOCOPHEROL, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL, COUMARIN

Использование

Наносится легко, консистенция жидкого крема.

Однако впитывается молочко не быстро! И остается немного липкий слой!

Поэтому я рекомендую наносить молочко вечером перед сном, иначе вы просто не дождетесь когда оно высохнет и испачкаете одежду. Ну и тем более аромат лаванды всегда успокаивает.

В целом продукт нравится, хоть и сильный запах лаванды, сняла звезду из-за липкого слоя.

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкий слой
  • Не все любят сильный аромат лаванды
ЛисаКурекомендует
У меня такое только закончилось как раз. Никакой липкости замечено не было, мне больше всего зимой понравилось им пользоваться Smile Обожаю это молочко
14.09.2017
да, зимой думаю самое то будет Smile