Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:59

Я не фанатик интимных моющих средств и перепробовав несколько экземпляров, так и не поняла, чем же эти гели для интимной гигиены такие особенные, что их предназначают исключительно для особо интимных мест...

Гель Гинокомфорт "INTIMATE" с маслом чайного дерева немного отличается от того, чем мне удалось попользоваться ранее. У меня этот гель в ознакомительном варианте (см. фото). Состав указан на фото, ну видала я и похуже, но в целом, у меня проблем с интимной гигиеной не было даже и от более жестких моющих средств (обычного жидкого мыла к примеру).

Пользовательские характеристики:

Гель Гинокомфорт "INTIMATE" с маслом чайного дерева - прозрачен. Густота средняя, текучий, но без лишней водянистости. Пенится очень хорошо. Аромат не агрессивный, приятный и даже какой-то растительный. Не навязчивый.

Достаточно экономичен в использовании.

ОПЫТ использования:

Ну конечно никакого чуда не произошло... Я и не заметила даже чтобы моя интимная гигиена каким-то образом изменилась в качестве. Ну приятный гель - это да. Ну мягкая пена и приятная на ощупь. Ну нет чувства, что это агрессивное моющее средство.... Ну так с такими характеристиками многие гели для душа бывают и они почему-то не именуются "для интимной гигиены".

Ну есть некое ощущение, что этот гель имеет вяжущие свойства. Но могу и ошибаться. Самое главное что не сушит кожу и слизистую. А больше я от него ничего и не ожидала.

Чувство чистоты имеется (после применения), ну так оно у меня всегда имеется после помывочных процедур Smile

В-общем, гель для интимной гигиены "ГИНОКОМФОРТ" просто приятное моющее средство и мне не в чем его упрекнуть, а следовательно и оценку снизить не за что. Более того, он конечно заметно увеличивает "приятность" этих мыльно-банных процедур из-за аромата, текстуры (если так можно выразиться по отношению к гелю) и приятной пены. Но не более того...

Срок использования: полторы недели ежедневно.

Алёна Каширинарекомендует
13.09.2013
Согласна, просто хорошее средство! Мне понравилось!
13.09.2013
всё-таки купить можно Smile
26.09.2013
Отличное средство, и упаковка весьма комфортная, с дозатором.
  • 28.08.2017
    Привет всем заглянувшим! Хочу поделиться своим открытием Моющим гелем для интимной гигиены Гинокомфорт. Пользуюсь им на протяжении 6 месяцев. Купила на 9 месяце беременности, когда мыло перестало подходить для интимной гигиены, у меня от него было жжение и зуд.
  • С данным моющим гелем меня регулярно знакомит Клуб Вертекс , снабжая пробниками. Для меня это продукт из серии есть - хорошо, нет - и не надо. Хотя надо признать, подан моющий гель красиво. Гель кажется жидким и слабовато для моющего средства пенится.
  • 14.10.2013
    Раньше применяла средства этой фирмы и была довольна. Поэтому на гель для интимной гигиены решилась смело..Оказалось, что зря. В течение недели использования геля для интимной гигиены начала наблюдать жжение и дискомфорт.
  • 19.05.2013
    Данный гель я покупаю уже не впервые и весьма им довольна. Гель производится ЗАО "Вертекс" - это российская фармацевтическая компания, которая специализируется на производстве препаратов для гинекологии, дерматологии и кардиологии. Находится компания в г. Санкт-Петербурге. Гель изготовлен по ГОСТу.