Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 15:19

Давно хотела написать про этот форум, но решила дождаться первой выплаты. Деньги получила. Вот мой отзыв о форуме "[ссылка]".
Кроме того, что это мой первый форум, он ещё и любимый.

Что понравилось:
Так как я была новичком в форумном общении, сразу обратила внимание на простоту и удобство. На форуме порядок во всём, нет путаниц в сообщениях и темах, понятно что и куда писать, как добавлять ответы, вставлять цитаты. Если чего-то не ясно, например, у меня не получалось вставить аватар, администраторы, да и просто участницы объяснят как и что. Есть отдельная тема куда можно задавать вопросы, отвечают на них моментально! За что большое спасибо.

Минус, который совсем и не минус). У меня не работает поиск с самого первого дня моего прибывания на форуме. Возможно, это только моя проблема, к администраторам я не обращалась, так как в целом это мне не мешает.

О пользе.
За общение на форуме вы получаете деньги. Для кого-то это просто приятное дополнение, а для кого-то небольшой заработок, смотря сколько времени вы уделяете форуму. А имея определённые знания и опыт, вы даже можете стать консультантом-специалистом.

Об оплате.
У форума своя валюта – динары. 1000 динар, это 1 гривна, так как форум украинский. Для вывода денег нужно набрать 5000 динар. Выплаты на вебмани, где по желанию можете сами перевести их в рубли и доллары.
Что оплачивается: написание сообщений, победы в конкурсах, создание тем.
Уровень оплаты зависит от вашего статуса.

Пользователь (от 20 сообщений)
За создание темы - 60 динаров
За сообщения - 40 динаров.

Проверенный пользователь

За тему - 72 динаров
За сообщения - 48 динаров

и т.д.

Несколько тем, которые не оплачиваются: "Вопросы!", "Игры", "Тесты", "Юмор", "Кулинарные изыски".

Есть реферальная система, аж 20%! Так что приводите подруг.

Сейчас, уже имея опыт общения на других форумах я точно могу сказать, что этот форум живой! Почему? Думаю потому, что общение не натянутое, а очень даже душевное и постоянное.
ZaruNaрекомендует
15.11.2012
загляну туда+
12.04.2014
Добрый день! Мне этот форум нравится, на нём я недавно. Сейчас у меня на счету 151.8999982 .Как понять, сколько это в рублях?
13.04.2014
Спасибо, я разобралась)))
16.12.2014
очень мало платят
09.03.2015
Интересно, загляну по Вашей рефералочке)
22.12.2015
Сколько надо написать, чтобы стать Проверенным пользователем.
19.09.2016
Кажется, сайт больше не работает...(((