Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 17:03

Всем привет! Смотрю, так много отзывов плохих у Таксовичкофа, что даже обидно стало за это такси, и я решила посвятить ему очередной свой отзыв.

Пользуюсь этим такси не часто, но бывает. Не всегда утром удается вовремя собраться и при этом собрать дочку, особенно в холодное время года. Сами понимаете, такси заранее не заказываю, ибо успеть своим ходом надеемся до последнего. Когда времени почти не остается, вот тогда к ним и обращаюсь. Да, бывает, иной раз приходилось уговаривать диспетчера прислать машину побыстрее, но на встречу шли, и транспорт не смотря ни на что подбирали.

Естественно, я всегда беру «эконом» - деньги лишними не бывают. И, что приятно, если такового вдруг не оказывается, то за те же деньги дают комфорт. Детские кресла всегда мне попадались чистые, а то был неприятный опыт в другом такси, не буду сейчас о нем рассказывать, но чистота салона для меня очень важна. Кстати, за детские кресла доплаты не берут, это немаловажно.

Последнее время перестала звонить диспетчеру и стала пользоваться приложением, там четко видно, где машина и когда лучше спускаться вниз, чтобы не мерзнуть зря. Там же видно и цену. Если рядом стоит значок «приблизительно», это значит, что поездка будет считаться по таксометру, но нам обычно везет и цена за поездку фиксирована.

Из минусов - после ввода таксометра по утренним пробкам поездка действительно стала обходиться немного дороже, в нашем случае на 20-40 рублей в среднем. Но при всех остальных плюсах на это можно закрыть глаза, тем более что благодаря тому же таксометру на свободных трассах действует скидка и поездка, по словам водителей, может обойтись даже дешевле! Поверю на слово, ночами на такси не катаюсь, так что проверить это на себе вряд ли смогу.

Вот собственно и все, что хотела написать, в целом я этим такси довольна.

Достоинства
  • Бесплатное детское автокресло
  • Быстрая подача автомобиля
  • Вежливые водители
  • Не опаздывают
  • Ни разу не подвели
  • Чистая машина
Sportsmenkaрекомендует
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента! Желаем приятных поездок!