Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 14:28

Только что вернулась из магазина Fix price с очередной бутылкой любимого сока и решила узнать, что о нём пишут люди. Приятно, что всем этот сок нравится. Гранатовый сок люблю давно, "подсела" на него случайно, когда коллеги подарили на день рождения бутылку этой вкуснятины. С тех пор покупала его часто и перепробовала всякие: с сахаром и без, разбавленные водой и концентрированные, дорогущие и эконом-класса. В определённый момент отчаялась найти сок без воды и сахара по доступной цене, и тут забредаю в магазин Fix price и вижу заветную бутылочку всего по 38 руб. Состав, как и цена, приятно удивил: концентрированный гранатовый сок, ни сахара, ни воды, ни лимонной кислоты (а я ужас как не люблю в гранатовом соке посторонние добавки; хоть и рекомендуется этот сок разбавлять, я считаю, что он вкуснее всего такой, какой есть). А как приятно удивил вкус! Такого вкусного сока я не пробовала давно. Не знаю насчёт давления (к счастью, давлением не страдаю), но одно я чувствую совершенно точно: этот сок просто прибавляет бодрости.

Достоинства
  • -Вкусно и натурально
  • Дешевый
  • Качественный
  • Очень полезен
SiberiaKnabinoрекомендует