Опубликовано 1 Январь, 2019 - 15:51

Всем привет! Я решила восполнить нехватку отзывов и начать работать для вас в усиленном режиме, тем более, что праздники самое-то для этого!

Кстати это мой первый отзыв в этом году, поэтому Всех хотелось бы поздравить и пожелать всего-всего самого светлого!

До начала праздников мы делали экспресс ремонт на кухне, после данного действа кожа "ликовала" от побелки, клея и прочего. Поэтому я решила, что надо в срочном порядке просто делать освежающую маску для лица с Арбутином и тропическими фруктами от Skinlite. Мне была не принципиальна именно эта маска. Просто хотелось что-то тканевое, новое для себя. А тут как раз пришел подарок от бренда на Новый год, так что сам Бог велел.

Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами
Маска привлекает меня своим дизайном! Такая яркая, солнечная и многообещающая упаковочка!
Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами
Мне кажется, что наиболее привлекательной масочка покажется людям, которые вечно хотят куда-то в лето, прямо как я.

Внешний вид Skinlite Освежающей маски с Арбутином и тропическими фруктами
Для начала предлагаю ознакомиться с тем, что заявляет нам производитель.
Общая информация
Способ применения в принципе абсолютно не отличается от основной массы тканевых масок.
Способ применения и описание маски

В закрытом виде маска может храниться целых 3 года, что всегда меня радует.

Полезная информация
Состав

У маски достаточно странный аромат, как сказали мои домашние. Я не могу различить там какие-либо нотки, но я бы его скорее отнесла к группе неприятных, чем наоборот.

Лицо до маски
Лекало в меру удобное (не самое, конечно, но нет больших заломов и критичных на лице), но видимо мое лицо великовато для данного полотна. Я бы хотела чуть больше ткани на подбородок и к ушкам.
Нанесение маски
Лекало
Пропитки в меру: с маски ничего не течёт. Но и при этом эссенции на повторные нанесения на лицо и шею фактически не остается (как это бывает с другими масками).
Лицо увлажняется и сияет изнутри. Присутствует мягкость кожи, а так же утихомириваются красные пятнышки, высыпания.
Лицо после применения маски
Липкость присутствует после впитывания, но не критичная: пропитку я не смывала. Но вы ощущаете, что лицо не «голое».
Лицо до/после применения маски
Девочки, а вы давно делали тканевые маски? В ближайшее время я думаю, что они будут на 100% нашими друзьями на пару вместе с патчами для глаз!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая на ощупь
  • Кожа сияет изнутри
  • Не вызывает раздражение
  • Освежает цвет лица
  • Ткань плотно прилегает к лицу
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Аромат специфический
  • Не самое удобное для меня лекало
  • Не так много пропитки, как в основной части масок
  • Остается ощущение липкости
Анастасия @snas...рекомендует
01.01.2019
Давно не делала маску, а вот лекало и правда непонятное, очень уж лоб большой ?
Да, кстати мне такое стало достаточно часто встречаться
01.01.2019
Лекало правда странное
ну тут с ним и правда не угадаешь
03.01.2019
Тканевую делала пару дней назад)
Тоже не плохо!)
08.01.2019
Не встречала
Ещё успеете попробовать
09.01.2019
Я раньше частенько брала их тканевые маски, особенно по скидкам)) Вполне себе ничего))
Тканевые я делаю часто, раза 3 в неделю так точно))
Ого!умничка какая! Я так часто не всегда имею возможности, если честно
07.03.2019
У меня от этой фирмы была масочка увлажняющая. Хотелось бы, чтобы лекало было чуть больше)
у них видимо всегда по-разному