Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:08

несколько раз

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке из магазина FixPrice - спа-носочки для педикюра Angel Key релакс терапия.

Периодически забегаю в данную сеть за мелочами для дома. В один из походов в корзинку были брошены данные носочки на пробу, обычно пользуюсь другой маркой. Цена бюджетая - 99 рублей.

🌸 Упаковка очень яркая, приятная для глаз. Так же судя из обложки в них содержится экстракт лаванды, чей аромат я очень люблю.

Сам пакетик напоминает форму ножки, хоть и не женской конечно, но очень мило выглядит)))

На обратной стороне можно прочитать состав, активные компоненты и способ применения.

Из фото следует, что маска содержит в себе ценные масла макадамии и ши, они являются одними из наиболее насыщенных и питательных масел.

Обнадеживает...)

Произведены носочки в Корее, чью косметику я использую постоянно и в основном довольна результатами.

🌸 Женские ножки (да и мужские тоже) очень нуждаются в уходе. Мы часто ходим на высоких каблуках, на танкетке, да и вообще много времени проводим в стоячем положении. Это не может негативно не сказываться на коже ступней. Со временем наши пальчики и пяточки становятся суше, грубеют, появляются натоптыши.

Уход за ножками запускать нельзя, иначе в процессе будет очень трудно вернуться в нужную форму.

Иногда к сожалению у нас не хватает времени или средств на походы в педикюрный салон, и тогда приходится справляться своими силами. И в этом нам с вами помогают различные экспресс-средства из магазинов.

🌸 Педикюрные маски или носочки я использую немного по-своему. Я считаю, что подобные средства намного лучше работают на обработанной коже ног.

Поэтому сначала я делаю педикюр на пальчиках, обрабатываю ноготки. После беру свою любимую пилку (на данный момент у меня лазерная) и активно шоркаю пяточки и подушечки ножек.

Так как основной слой грубой кожи у нас снят, то вещества содержащиеся в масках будут лучше проникать и увлажнять.

🌸 Теперь перейдём непосредственно к применению этих носочков.

При вскрытии упаковки мы видим, что внутри находятся две пары носков, очень больших по размеру. Снаружи носочки не мокрые, внутри пакетика так же нет эссенции.

Дело в том, что они сшиты между собой и вся влага остаётся внутри них и не высыхает. Для использования их необходимо разорвать у основания.

После этого необходимо одеть носочки на наши любимые ножки и оставить минут на 15-20. В это время можно позаниматься приятными для себя делами - сделать маникюр, выщипать бровки, почитать книжку или же просто отдохнуть и посмотреть телевизор).

Огромный плюс в том, что на носочках имеется клейкий язычок, с помощью которого можно плотно зафиксировать их на ноге. Ничего не вытечет и не запачкает вашу кровать или диван.

Через 20 минут снимаем маску и распределяем остатки ароматного состава по коже. Ножки увлажненные, но к сожалению не напитанные.

Какой же волшебный у них аромат... Ммм. Я ещё пол вечера ловила в воздухе нотки лаванды.

🌸 Почему все-таки я ставлю им 4, а не 5?

Лично мне не хватило увлажнения. Несмотря на то, что грубая кожа была удалена и ступни обработаны, лёгкие "шелушинки" все же остались.

При использовании носочков другой фирмы, такой проблемы замечено не было.

🌸🌸🌸 Всё же в использовании маска очень приятная. Запах просто восхитительный! Возможно именно моим пяточкам чуть-чуть не хватило увлажнения. Ставлю 4 и с радостью могу порекомендовать к использованию.

Всем красивых и здоровых ножек ♥️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкий spa-эффект
  • Приятно пахнут
  • Цена приемлимая
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
Golanaрекомендует