Опубликовано 27 Август, 2016 - 19:52

Здравствуйте!

Знакомство с дезодорантом "Beauty Cafe" от "Faberlic" можно назвать случайным.Не думаю, что когда-либо я бы его приобрела самостоятельно.Больше склоняюсь к парфюмам, чем к дезодорантам.Мне преподнесли его в качестве милого маленького презента.

Описание:

Beauty Café – цветочно-пудровый аромат. Свежие начальные ноты личи, апельсина, липового цвета мягко переходят в цветочно-пряное сердце из гвоздики, пиона, иланг-иланг и фрезии. Аккорд завершает шлейф из ириса, дубового мха, бобов тонка и амбры.
Нежный цветочный аромат с пряными нотами погружает в атмосферу уютного кафе!!!
Аромат парфюмерной воды будет более стойким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей для женщин Beauty Café!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: от 45 гривен.

Объём: 75ml

Производитель: Faberlic (Россия).

Свойства:

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.

• Смягчает и успокаивает нежную кожу.

• Быстро впитывается, не блокирует потоотделение.

• Отлично устраняет запах пота.

• Приятный бонус – яркая упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

Разберём их по порядку:

Аромат дезодоранта идентичен парфюмерной воде "Beauty Cafe".

Если применять его в самостоятельном варианте без дополнения парфюмом, то аромат будет звучать неплохо.Вполне подходящий вариант для тех, кто хочет попробовать аромат, но не решается на покупку всей гаммы средств этой серии.

То, что средство успокаивает кожу я как-то не заметила.По техническим характеристикам он такой же, как и большинство обычных дезодорантов.Если после бритья распылить его на подмышки, то будет пощипывать.

Впитывается и правда быстро, высыхает моментально.Дезодорант не борется с потоотделением, а просто маскирует его запах.Посему в качестве надёжной защиты от мокрых пятен и обильного потоотделения он совсем не подойдёт.

По поводу устранения запаха пота могу сказать, что многое зависит от того, насколько сильный у вас свой натуральный аромат.У меня запах пота почти не ощутим, поэтому и маскировать можно сказать нечего.А вот у подруги запах пота стойкий и неприятный.Дезодорант не помог его устранить.Аромат дезодоранта просто смешался с ароматом пота и получилась гремучая смесь.

Для тех, кому важно внешнее оформление - дизайн приятный для глаз.Скромный и стильный.Такое оформление действительно украсит любой туалетный столик, да и в дамской сумочке дезодорант будет смотреться кстати.

Пирамидка:

Верхние ноты: мандарин, апельсин, Личи, липовый цвет и Зеленое яблоко.

Ноты сердца: роза, Жасмин, Корень ириса, иланг-иланг, Белая фрезия, Пион и Гвоздика.

Ноты базы: Амбра, Белый мускус, Ирис, Дубовый мох и Тонка бобы.

Впечатления :

Аромат оказался симпатичный и не надоедающий.

В нём нет приторной сладости, которую зачастую любит добавить в большинство своих косметических средств "Faberlic".Действительно пудровый, но эта пудровость не вызывающая, не кричащая.Она мягко заявляет о себе.

Цветочные ноты чувствуются хорошо.Более всего чувствуется белая фрезия, пион и амбра.Пряная нотка появляется в самом конце - шлейфом.

Цитрусовых ноток я совсем не услышала, даже намёка на них нет.Сюда же можно отнести зелёное яблоко и иланг-иланг.

Не смотря на столь интересный аромат не стоит искать в нём загадку.Аромат звучит ровно и без изюминки.Приятный и повседневный, подойдёт под многие образы, кроме вечерних.Будь-то кеды с шортами, романтичное кружевное платье, либо строгий офисный костюм - со всеми этими образами "Beauty Cafe" будет звучать созвучно и совсем не пошло.

Вывод: если вы хотите на протяжении всего дня ощущать на себе цветы припудренные и немного присыпанные тонко звучащими пряностями, то "Beauty Cafe" будет хорошим выбором.Однако хочу вас предостеречь, что дезодорант не борется с выделением пота и не маскирует громкий естественный запах тела.В качестве фона аромат дезодоранта работает вполне органично!

.........................................................................................................................................................

Большое спасибо всем за внимание! ♥

Хорошего вам настроения и вдохновляющих покупок !!!

Достоинства
  • Идеален как спрей для тела
  • Прекрасный стойкий аромат
Недостатки
  • -не экономный расход
Anniferрекомендует
27.08.2016
Надо присмотреться к нему)
Интересный дезодорант! Мне бы понравился
27.08.2016
Отзыв понравился, захотелось заказать.
Можно попробовать!
27.08.2016
Никогда не обращала внимания на парфюмированные дезодоранты)) долго чувствуется аромат?
Очень люблю нежные пудровые ароматы. Заманчиво Smile
27.08.2016
Сначала прочитала что он для лица Smile
28.08.2016
AnnaS, Big smile кто знает, может скоро изобретут
28.08.2016
Был такой, оочень нравился аромат, но расстраивало, что защиты от пота нет...
28.08.2016
M_a_s_h_a, дизайн дезодоранта вдохновил меня на покупку лака для ногтей такого же оттенка, как и баллон)))

GalinAh, надеюсь Вам понравится Wink

Irinka0205, я рада, что мой отзыв Вам пришёлся по душе Smile

Юлия Панкратова, аромат достоин внимания.

Rebel_Bloom, на одежде вплоть до стирки.С тела слетаешь где-то через 3-4 часа.

funny face, со мной в последнее время произошли метаморфозы.Тоже их полюбила, хотя раньше терпеть не могла Big smile

AnnaS, ))).Если изобретут подобные, то я не удивлюсь.Ожидать можно чего угодно Wink

nataliaelisabeth, к сожалению только маскировка.И то она не на всех срабатывает.
28.08.2016
раз не борется с потом, все же не куплю
Интересный аромат Smile
28.08.2016
Интересно было бы попробовать)
понравилось описание!попробую))
29.08.2016
А я такими дезодорантами не пользуюсь)
Взяла бы себе на пробу)
Интересно попробовать косметику Фаберлик! Smile
01.09.2016
Какая прелесть!
01.09.2016
А я все хотела одноименный парфюм купить, но так и не собралась. У меня есть пробник. Много лет уже ему. Не могу определиться, нужен ли он мне.
02.09.2016
Спасибо всем за высказанное мнение и внимание к отзыву! Smile