Опубликовано 15 Август, 2020 - 19:20

210 руб

Недавно летали в Калининград (летали Уральскими авиалиниями, попали с ними нехорошо - см. мой предыдущий отзыв), понравилась их местная молочка, а вот мясной продукции не довелось попробовать. Уже находясь дома, на днях, купил сало домашнее с чесноком, производство "Копчёнов", Калининградская область, так еле до дома донёс, так аппетитно выглядело. Донёс я таки до дома истекая слюной.

Поужинали мы хорошо с женой этим калининградским деликатесом, устроили легкий ужин - сало и болгарский перец, стараемся на ночь не наедаться))) Кстати, можно ли сало на ночь? Напишите в комментариях))

Оно конечно очень мясное, больше на грудинку похоже. Ладно, дело не в названии, а во вкусе. А вкус у него оказался отменный! Специй ровно столько сколько надо, когда открываешь упаковку - приятный аромат пряностей разносится по всей кухне. Соли достаточно, жуется сало замечательно (боялся что не будет жеваться). По цене и качеству = баланс, отлично! Советую всем попробовать!!!

Достоинства
  • Вкус
  • Нет хрящей и жил
  • Обалденный аромат
  • Специи
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Кто-то не любит когда в сале есть мясо
PavelMoscowрекомендует
вот это красиво! практически одно мяско - люблю такое Wink
ага, мяско - наше всё Love
Прекрасный продукт👍
Smile
Отличный продукт, но он у нас продается под названием "грудинка" от того же производителя))) Не знаю, может в разные магазины разные упаковки завозят, но продукт в любом случае на пять баллов))
21.08.2020
Да, у Вас на фото практически тот же продукт что и ел я, прекрасный продукт!