Опубликовано 30 Июль, 2020 - 12:47

119 руб

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о новой "вонючке" 😁 ,но с очень приятным,нежным,легким, ненавязчивым ароматом! Честно говоря, я не любитель всех этих кондиционеров.Почему? Во-первых многие имеют приторный запах, который быстро надоедает. Во-вторых, углубляясь в изучение состава,понимаешь что данное средство-зло,придуманное для истребления человечества😁 Но я решилась купить Ленор прохлада океана. Выбор мой пал на данное средство исходя из ценника 👉 по акции 119руб. Название-прохлада океана,сразу представила запах освежителя воздуха для туалета. А вот и нет! Вообще не похож!... Запах вкусненькой парфюмерной водички. После стирки весь дом пах и благоухал цветочками и фруктами, вот и плюс не нужен освежитель воздуха😀Одежда действительно пахнет продолжительное время, не скажу что прям неделю как заявлено на упаковке. Но если принюхаться, то аромат присутствует.

Немного об упаковке: обычный пластик, есть мерный колпачок-удобный!

Мерный колпачек
Прочитала всю этикетку, испугалась после слов увеличивает воспламеняемость, соблюдайте дозировку 😬я раньше наливала целый колпачок, а зря. Поэтому внимательно читайте этикетку!И кстати не для всех тканей подходит,там тоже указано какие!👇В целом хочу сказать из плюсов: это вкусненький, стойкий аромат белья! Минусов пока не обнаружила.

Достоинства
  • Легкодоступен
zhemchuzhinka22рекомендует