Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:39

Одно из неплохих изобретений компании Орифлэйм. Нюхали ли Вы когда-нибудь эфирное масло розмарина и масло чайного дерева. Вот у розмарина очень приятный аромат, тонкий, сильный, древесный – не напрягающий даже для эфирного масла. Используется в основном как общестимулирующее, тонизирующее и антидепрессивное средство. Бодрит. А чайное дерево наоборот – резкий и грубый запах, но оно ценится своими дезинфицирующими свойствами. С другой стороны, мы помним аромат «чайных духов», который мне очень нравится – действительно нежный приятный запах чая. Вот это мыло – это нечто среднее между всеми этими запахами. Пахнет эфирными маслами, но не в такой консистенции. Приятный, более нежный аромат. Мне нравится.

По поводу других свойств мыла – необычная форма, достаточно крупное (100г), полупрозрачное. Неплохо мылится и легко смывается. Хватает его достаточно на долго. Мне как всегда «повезло», и попалось мыло с какой-то ниткой (на фото видно трещину, где она была), но это ерунда. Мыло отличное, только дороговато для меня. Нечасто можно себе его позволить.

Да, и ещё. Лицо я им не мыла. Обычно умываюсь чистой водой или специальными средствами.

shade-natalyрекомендует