Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:59

Первый раз заказываю мыло в Орифлейме. Заказала просто так, пусть будет. Там руки помыть. В составе понравилось, эфирное масло чайного дерева и розмарин. Мыло мне очень понравилось.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

˙·٠•●✿ Коротко о мыле ✿●•٠·˙

Стоимость была 40 руб. Покупала у консультанта Орифлейм. Цвет мыла, что то морское, морская волна только темное. Мыльце прозрачное, приятно пахнет. Учуяла я там чайное дерево и что то нежное.

˙·٠•●✿ Применение ✿●•٠·˙

Начала я применять мыло для рук. Но мне так понравилось, что оно дает такую нежную пенку, прекрасно очищает и не сушит кожу. И я его стала использовать для лица, как просто умывалка, так и для смывания косметики. Мыло прекрасно с этим справлялось, косметику с глаз прекрасно смывает своей нежной пеночкой. После использования мыла нет стянутости кожи, а только матовое бархатное личико. Но я все равно сразу наношу увлажняющий крем.

Все мои Средства для душа, находятся в отзыве по этой ссылки!!!

Еще мои средства для умывания лица!!!

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • - приятный запах
  • Великолепный запах
  • Дарит ощущение свежести и чистоты
  • Надолго хватит
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Подсушивает жирную кожу
  • Сушит прыщики
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится, экономично расходуется
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.01.2015
было такое, но использовала его для тела)
11.01.2015
Люблю мыла от орифлейм ))) Ароматные они все такие )))
TSH аватар
TSH
12.01.2015
Давно хочу приобрести какое-нибудь мыло Oriflame, присмотрюсь Wink
13.01.2015
Надо и мне его попробовать Wink
У меня коллега постоянно покупает для умывания разные мыла Орифлейм