Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 09:29

несколько раз
    около 100 руб

Приветик Smile

Долго засматривалась в каталоге AVON на гель для душа "Морская лагуна", решила заказать, а теперь пишу про него отзыв.

Гель для душа Avon Увлажняющий "Морская лагуна"

Информация:

Цена - около 100 рублей

Объём - 250 мл

Срок годности - 3 года

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Гель для душа Avon Увлажняющий "Морская лагуна"

-Упаковка-

Флакон изготовлен из прозрачного пластика, на котором есть наклейки с информацией о средстве.

Информация

Крышка из пластика цвета морской волны, она леко открывается. Гель легко дозировать.

Крышка

Весь дизайн флакона указывает на морскую тематику.

-Органолептика-

Гель прозрачно-голубого цвета. Консистенция не сильно жидкая. Пахнет гель не грушей, но аромат приятный.

-Применение и впечатления-

Гель легко дозируется и хорошо вспенивается. Пена мягкая и пышная. На фото она уже чуть-чуть опала

Вспенивание

Решила проверить, как он справляется с загрязнениями на коже. Нанесла на руку тушь, а потом попыталась смыть её гелем для душа.

Гель справляется со следами туши
Средство хорошо отмывает следы от туши, а это значит, что он справится с простым очищением тела. Гель не сушит кожу, пользоваться им приятно. На коже остается аромат геля, но быстро выветривается. Смывается с кожи легко.

Мне понравился этот гель для душа, он справляется с очищением кожи, приятно пахнет, не красит, не сушит, удобен в использовании, а большего от него не требую.

Спасибо за просмотр отзыва Smile

Достоинства
  • Легко пенится
  • Легко смывается
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
anastasiyakrasaрекомендует
17.04.2021
Приятный гель, мне у Avon ароматы нравятся)
17.04.2021
Согласна, гели у них достойные Smile