Опубликовано 21 Май, 2021 - 16:25

♡ Приветствую, дорогой читатель! ♡

Я очень люблю кофе с молоком/сливками. Предпочитаю как растворимый, так и заварной. Мне нравится мягкий вкус. Мне по душе марка Jacobs, именно поэтому я решила попробовать новинку с ароматом карамели.

• Бренд: Jacobs
  • Производство: Россия
  • Где купить: Пятёрочка, Лента, другие супермаркеты
  • Цена: 200 - 300 ₽
  • Объем: 95 грамм

Состав: кофе натуральный растворимый сублимированный, ароматизатор.

Банка классическая, практически как у всех видов кофе от Jacobs. Но в глаза сразу бросается красивая привлекательная карамель.

На задней стороне упаковки указан адрес производства, состав, рекомендации по хранению и приготовлению, телефон горячей линии.

На боковой части мы можем увидеть ещё один вариант приготовления кофейного напитка, а точнее охлажденного карамельного латте. Приятный бонус Smile

На дне банки указана дата производства и срок годности:

Как только мы открываем крышку, то видим пломбу. Я её уже давно сняла, но по краям видно, что она была. Как только открываешь пломбу, сразу ощущается сильный аромат карамели. Потом он немного выветрится и будет не таким резким.

Для меня это очень важный момент: чтобы продукт был надёжно защищён.

Гранулы обычного размера, как в принципе во всех растворимых кофе.

Итак, переходим к приготовлению кофе:

Я кладу одну чайную ложку кофе и заливаю кипятком

Далее я добавляю немного молока, без него я не могу пить кофе...

В итоге получился безумно вкусный, приятный и мягкий кофе.

На вкус карамель практически не ощутима. Совсем небольшой отголосок во вкусе. В целом на вкус как классический кофе. Никакой сладости абсолютно нет.

А вот именно карамельный аромат сопровождает нас до последней капельки в чашке.

Запах ненавязчивый и не химозный. Когда я делаю себе чашечку на кухне, тонкий аромат карамельного кофе распространяется аж до комнаты и при чем благоухает он достаточно долго, около часа!

Теперь я готова покупать его только ради этого прекрасного благоухания!🕊

Всем приятного аппетита!

Спасибо за внимание! ♡

Надеюсь мой отзыв был полезен 🥥

Достоинства
  • Аромат карамельного кофе на весь дом
  • Вкусный
  • Сладости во вкусе нет
Anastasiia Sokolovaрекомендует
01.06.2021
Я не пью кофе, но у вас в отзыве такие красивые фотографии, что прям аж захотелось))))
Спасибо 💕
Любимый кофе