Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 00:15

Итак, приветствую всех слушателей, читателей, сегодня мы поговорим о травяном чае в пакетиках, антистресс, как говорится на упаковке. Но я не могу сказать то что он и правда относится к антистрессу. Начнём же мы с самого главного, у меня часто бывают проблемы с жизнью и я испытываю большое количество стрессовых ситуаций.

За счёт чего недавно от подруги решила купить травяной чай в пакетиках, заказывала с Озона, общая цена его без скидки вышла в 120 рублей. Оболочка самого чая обёрнута в прозрачную плёнку. Коробочка представляет собой стандартную прямоугольную форму, открывается она сверху - что удобно, для многих пользователей. Также внутри находится около 20 пакетиков.

На самой же упаковке есть состав, что очень удобно. Спереди, на главной стороне есть названия ингредиентов и на удивление каждый из них по праву относится к лечению. У каждого есть свои определённые свойства и характеристики, все идут на пользу человеку. Сама упаковка довольно минималистичная и красиво, а ранее я смотрела на Озоне и на Wildberries также продукты от этой фирмы, по картинкам я могу сказать что их серия вся находится в столь минималистичное и красивой графики.

Сам вкус довольно приятный, но я бы никогда не сказала что он относится к антистрессу. Да он поможет заснуть, может быть небольшие нервные ситуации поможет успокоить. Но к серьёзным проблемам никогда и не при каких обстоятельствах, я бы не стал обращаться с этим чаем. Рекомендую к использованию.

idagaliрекомендует