Опубликовано 26 Август, 2020 - 07:38

241 рубль

Всем привет))

Покупала этот гидролат в интернет-магазине Озон, в начале июля, и вот вчера он уже закончился. Обошёлся он мне в 241 рубль, и в целом это было знакомство с маркой Siberina.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидролат помещен в бутылочку из темного стекла, что очевидный плюс, снабжен качественным мелкодисперсным распылителем, который защищает прозрачный пластиковый колпачок.

Наклейка с информацией содержит всё необходимое – срок годности до вскрытия (в моем случае это июль 2021 года), после вскрытия – 3 месяца. Во флаконе 50 мл средства. Содержит только гидролат без добавления спирта или консервирующих веществ. А также препарат не тестируется на животных и произведен в России.

100% НАТУРАЛЬНЫЙ ГИДРОЛАТ МЕЛИССЫ

- Выравнивает тон кожи.
- Разглаживает морщинки.
- Снимает раздражение и воспаление.

Информация с этикетки:

Гидролат мелиссы ухаживает за кожей лица и тела, нормализует функцию сальных и потовых желез, способствует нормализации липидного обмена, повышает тонус кожи. Освежает и очищает жирную кожу, успокаивает сухую и чувствительную. Устраняет кожные инфекции, грибки. Является антиоксидантом, осветляет кожу. Оказывает успокаивающее действие при сыпи и раздражениях. Борется с возрастными изменениями, разглаживает морщины.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я, конечно, уже успела привыкнуть к зейтуновскому формату гидролатов. Для тех, кто не знает – в фирме Зейтун они выпускаются по 150 мл, правда и стоят дороже.

Использовала я этот гидролат в купе с другим, а как только увидела размерчик подумала, что улетит быстро, но если бы использовала его в одиночку, то ушел бы он у меня, наверное, за месяц – только на лицо. Но тут уж у кого, как и кто как привык лить. Но в любом случае он закончится в пределах срока годности, я даже не знаю, что с ним надо делать, чтобы он за 3 месяца не израсходовался))

Мне нравится в гидролатах то, что можно освежиться в любой момент и не боятся, что кожа в этот момент поглащает, какие-то не очень нужные вещества. Вот сейчас тоник решила взять органический, но с первого прикосновения к коже пожалела, лучше бы ещё гидролатика взяла.

Подтверждаю заявления производителя с этикетки – освежает (у меня комби-кожа) использовала его вместо тоника. Нейтрализует сразу действие умывашки, и крем на нее проще и приятнее наносить, запечатывая таким образом гидролат.

Да, тонусу и цвет кожи улучшает.

В общем и целом, считаю знакомство с маркой удачно состоявшимся, буду присматриваться и к другим продуктам.

Надеюсь мой отзыв был полезен, спасибо, что уделили внимание))

ЗЫ. Забыла написать про небольшой лайфхак на пандемию – пульвик от флакона откручивается, можно залить водки и носить с собой в качестве дезинфектанта)) благо размер небольшой)

Достоинства
  • Домашний и дорожный вариант
  • Полностью натуральный
  • Работает как тоник
  • Улучшает цвет лица
Vanilla_Vрекомендует
26.08.2020
Я тоже так флаконы использую, только спирт заливаю Laughing out loud
смекалка наше всё))
26.08.2020
Хорошая цена для натурального состава👍