Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 05:40

400 руб

Года 2 назад, гостя с мужем у матери, та угостила этим кофе. Мужу прям очень понравился, если сравнивать с другими этот мне даже чем-то какао напомнил. Год назад заказывала по интернету банку руб за 400 вроде. И нам и матери. Из каверзного, в магазинах, особенно мелких не часто его можно встретить что уже как бы минус. Но благо можно заказать с сайтов и приложений по доставке продуктов.

Собственно сама баночка. Пьем кофе редко. Я так вообще больше все таки какао предпочитаю (тоже редко, но пью его чуть чаще, чем кофе) Кстати этот кофе временами капельку добавляю в горячее какао для карамельного аромата. Выходит вкусно.

Самая сильная сторона этого кофе = аромат. Когда делаешь кофе, карамельный запах стоит на всю кухню (если она у вас маленькая)

Буду я ещё брать?Конечно. Мужу то он очень нравится. Смело могу рекомендовать к покупке. Даже меня, не любителя кофе, весьма впечатлил☕😋

Достоинства
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Полностью соответствует традициям Jacobs
  • Удобство растворимого кофе
Недостатки
  • Не нашла
Olga_Paintрекомендует
02.02.2024
пробовала. уж чересчур ядрёный ароматизатор. слишком навязчивый
03.02.2024
Ну такое больше для сладкоежки норм, соглашусь.
У меня с этим кофе смешная история есть). На работе коллеги часто покупали именно его. Однажды мне нужно было срочно принять таблетку, но она очень большая. Решила его растолочь в порошок и выпить с водой. Под рукой оказалась только эта банка, полная кофе. По началу всё шло идеально, но ровно в тот момент, когда в кабинет вошла коллега, я испугалась и сильно стукнула по столу. Банка- в дребезги, кофе - на полу, у нас у обеих огромные испуганные глаза. Потом долго смеялись Big smile . А кофе этот довольно неплохой, как офисный варинт)
03.02.2024
Карамельным "БУМ") Да такой кофе не особо так на постоянке пить) А в офисе, в гостях или в поездке, думаю самое оно)
03.02.2024
Мне всегда казалось, что ароматизатор в кофе - не приятный на вкус. Спасибо за отзыв, присмотрюсь. Моя подруга сладкоежка, скажу ей, может понравится)
03.02.2024
Ну иногда лучше с ароматизатором, чем с сиропом какого сладкого вкуса (ибо второе уже делает кофе ещё более вредным что ли)
03.02.2024
Сладкие запахи люблю, такой не пробовала
04.02.2024
Было бы кофе с шоколадным ароматизатором, я бы всё скупил 👀
Big smile
04.02.2024
Такой ещё не пробовала, даже в продаже не видела
04.02.2024
А он не часто в магазинах встречается. Я заказывала его на озоне.
05.02.2024
с карамелью еще не пробовала )
покупаю зерновой или молотый этого бренда - довольна!
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
11.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш кофе. Monarch Caramel обладает ярким вкусом и бодрящим карамельным ароматом. Чашечка напитка дарит бодрость и отличное настроение на весь день.