Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 19:31

Здравствуйте, красавицы! Без чего не мыслит жизни ни одна современная девушка? Конечно же, без мобильного телефона! А какой он должен быть? Прикольный, чтоб с подружкой можно было часами болтать, смс-ки удобно писать, и внешне чтобы был весь такой женский, аккуратный, красненький со стразами. Smile Для меня типичный девчачий телефон на сегодняшний момент - LG KP 500. Он и правда выглядит аккуратно, цветовая гамма не банальная, он не громоздкий для сенсорного телефона, а потому в руке его очень удобно держать. Причем по весу он настолько легкий, что можно держать его одной рукой и этой же рукой смс-ки набирать. В автобусе актуально.Smile Внизу телефона есть выемка, куда вставляется палочка (стилос). Возможно, кому-то будет удобно ею совершать различные операции на телефоне. Мне же она практически не пригождалась. В телефоне удобное и понятное меню, всё просто и логично. Я сейчас взамен ЛыЖишки Нокиа купила, так вот там черт ногу сломит, как всё усложнено!!!Smile А телефон новый купила только потому, что захотелось чего-то нового и более современного, всё-таки техника не стоит на месте. А LG прослужил мне 3 (!!!) года. И за это время единственный глюк, который у него начался, это то, что кнопка сброса (красная) не всегда с первого нажатия реагирует. А так ни одного нарекания. А ещё он у меня пару раз на пол падал, и ничего. Корпус достаточно крепкий, ни следов, на царапин. Зарядку держит примерно три дня при умеренной интенсивности использования. В предыдущем отзыве я читала, что у девушки такая же модель всё время глючила. Видимо, здесь, как в лотерее, либо повезёт, либо нет. В общем, я довольна телефончиком. Если бы не тяга к новому, и дальше бы им пользовалась. А еще очень хорошо, что при покупке этого телефона в комплекте идет защитная пленка на дисплей, на сенсорах она действительно нужна.
Ну и пара фото моего "старичка". Может, заинтересует кого-нибудь.Smile Цвет моего телефона - Wine Red.
Любви вам всем и красоты!
Достоинства
  • За три года ни разу не сломался
  • Удобный
Sambookaрекомендует