Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 07:37

Всем приветики-пистолетики 🔫

Люблю с утра на завтрак выпить чашечку свежемолотого кофе - именно поэтому его я всегда покупаю в зернах! Часто домой берем вот такой Кофе в зёрнах LAVAZZA Gusto Forte Vending

Цена на такую 1кг пачку составляет +- 1500 рублей вот ссылка на покупку в МегаМаркте, но если есть бонусы можно сэкономить.

Внешний вид упаковки стандартный - по периметру пачки написана вся информация о кофе :

Состав- это Робуста 100%, возможно кто-то скажет что цена значит завышена, ведь Робуста всегда дешевле Арабики, тут я возможно соглашусь, но если сравнивать кофе с таким составом у других брендов, то скажу смело- эта Робуста качественная!

Зерна имеют темную обжарку самой большой крепости

Мусора в составе нет- запах от зерен исходит потрясающий!

Такой кофе можно использовать и готовить как Вашей душе угодно: хоть в кофемашине , хоть в турке - результат получается одинаковый- по итогу у меня в чашке ВКУСНЫЙ кофе!

Я пью такой напиток ежедневно по утрам и могу сказать смело- бодрит он , конечно, хорошо! Кофе не горчит и не кислит, после него нет изжоги. Вкус приятный и немного терпкий и запах у этого кофе просто невероятный, запах такой, что аж в голову даёт, и впечатление складывается крайне положительное и бодрое! Его можно пить как чистом виде так и с молоком или с различными топингами - получается вкусно! Рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Свежий помол.
Недостатки
  • Нет, разве что цена
Изумительный Максрекомендует
кофе вкусный, но перестала брать лавазу,очень много подделок
16.09.2024
блин, мне кажется, очень дорого за не самый свежий кофе. 300 рублей добавить и можно зерно от обжарщиков купить