Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 12:41

Ветчина - это вообще один из моих любимых видов дневного перекуса. Как же это приятно - нарезать качественную ветчину, сделать из неё сытный и аппетитный бутербродик! Обычно я покупаю хорошую ветчину высокого качества и свежую. Например, ветчина по-черкизовски мне нравится по соотношению цены и качества.

Она довольно плотная, упругая. Нарезается на тонкие слайсы и можно сверху класть на хлеб. Ветчина сытная, не пересоленная, в ней нет сильно много ненужных специй. Вкус насыщенный и натуральный.

Ощущается только натуральная свинина и немного ароматных душистых специй. Иногда я делаю горячие бутерброды с ветчиной и сыром в микроволновке. Это отличный вариант утром перекусить под чашечку кофе. Поэтому впечатления от этой ветчины у меня только положительные, она не сильно высокая по цене, поэтому можно покупать часто.

annamaslovvaрекомендует
12.09.2024
Вкусная ветчина, нам тоже понравилась!
Я с этой ветчиной делаю салат, а потом раскладываю его по тарталеточкам, получается очень вкусно))
ветчина отличная, в последнее время только продукцию черкизово и беру, меня устраивает вкус и качество