Опубликовано 8 Июль, 2020 - 22:46

  • Опыт использования:
    месяц или более

Парфюмированный лосьон для тела от Moschino I LOVE LOVE

Коробка из-под лосьона и парфюма

Всем доброго времени суток, дорогие дамы❤️ Хочу Вас рассказать об этом парфюмированном лосьоне от марки Moschino.

Боковая сторона коробки

Покупала его в наборе с самим парфюмом. Был упакован данный набор в красивую коробку синего цвета с интересной женщиной😄 Хотя эта дама у меня почему-то не вызывает ассоциации с данным ароматом🙄 Но задумка интересная) По бокам указано название бренда и аромата.

Парфюм

Объем данного крема 50мл.

Лосьон и парфюм I LOVE LOVE

Лосьон находится в плотном пластиковом тюбике синего цвета с оранжевой крышкой. На картинке все та же дама с коробки))) На самом тюбике указано название лосьона, название бренда, состав.

Консистенция у данного крема соответсвует обычному крему, белая, средней плотности. Наносится очень легко и приятно.
Впитывается идеально и после оставляет невероятный аромат на весь день✨ Кожу отлично увлажняет.

Аромат лосьона в точности повторяет аромат парфюма I LOVE LOVE. Он свежий, немного резкий, что собственно свойственно самому парфюму, приятный.

Сам аромат мне кажется весенне-летний. Хочется с ним гулять на свежем тёплом воздухе☀️

Расход у каждой индивидуальный. Чтобы покрыть им тело, нужно совсем немного средства. Мне хватило данного лосьона его на 3 месяца.

Поэтому, рекомендую данный лосьон к использованию. Приятный аромат обеспечен👍🏻

Всем спасибо за прочтение отзыва. Надеюсь я была для Вас полезной😁

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
shyrypovertрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также