Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:35

Это, пожалуй, первый мною выбранный гель для душа от Avon.

Аромат мне нравится и я сразу отнесла его в своей коллекции гелей к зимним, а также к вечерним ароматам. Аромат довольно теплый, цветочно-фруктовый и при этом не отталкивающий (по крайней мере меня=)

Пенится хорошо, хотя есть и получше конечно. Но это ведь крем-гель, а они как правило немножко хуже пенятся (из моего опыта). Смывается отлично, после чего на коже остается приятный аромат.

Достоинства
  • Теплый аромат
  • Хорошо пенится, экономный
anna_200390рекомендует
  • 27.03.2015
    Всем доброе время суток! Всегда покупаю гели для душа разных видов в фирме AVON. Получилось так что выписала за выгодные, небольшие денюшки набор из пяти средств. В этом наборе был крем-гель из серии ароматерапия. Я раньше не пробовала крем-гель и была рада новому средству.
  • 27.12.2014
    Он удивляющий. Удивил своей ароматностью, которая остается на коже и после того как смоешь его в душе. Не буду вдаваться в подробности из чего делают все гели и чем они отличаются друг от друга, для меня важен эффект запаха, ощущений на коже без стянутости, упаковка имеет значение только чтоб глаз…
  • 14.10.2014
    Здравствуйте дорогие айрекомендовчане! Гелями для душа от Avon пользуюсь часто. И могу сказать, что очень ими довольна. И этот крем- гель не стал исключением. Я не требую от геля увлажнения или питания, он лишь должен хорошо пенится и очищать кожу до скрипа( при использовании с мочалкой).
  • 06.08.2015 - 12:06
    Чарующий и нежный гель, но перемудрили и получили розу с миндальным оттенком, ну или наоборот! А как хотелось граната вкусить, но… Яркие красные зерна только видятся в дымке душа:)
    Привет заглянувшим! Если любите ароматные процедуры в душе и ванне, то без данных средств не обойтись. Выбирать, чем мыться всегда остается за нами (может кто-то любит мыло, а может даже водичкой просто отмачивается), но думаю, гели являются неплохими и главное удобными помощниками для принятия…
  • Трудно открывается, быстро расходуется, вредные ингредиенты в составе 👎
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Увлажняющий крем-гель для душа Avon Senses "SPA: Магия Индии" кардамон и сандаловое дерево мне достался в подарок.   Обычно я не пользуюсь гелями для душа, покупаю натуральное мыло из растительных ингредиентов и без пластиковой упаковки, но пандемия…
  • 30.06.2018 - 16:26
    Пьянящий аромат для романтичных натур. Но, куда пропали экзотические фрукты и пион?
    Приветствую Всех, заглянувших ко мне в отзыв! Каждый выбирает гели для душа по своим предпочтениям. Кто-то внимательно изучает составы, кто-то ориентируется на аромат средства, кому-то кроме очищения хочется от геля получить еще и увлажнения (что конечно вероятно 0,01), а кто-то просто влюбляется в …
  • 04.05.2019 - 07:31
    ✧ Шоколадно-кокосовый десерт в ванной ✧
    Всем привет! Писать отзывы на гели для душа дело не самое благодарное, но именно об этом очень хотелось поделиться. Я обожаю всякие гурманские ароматы в гелях для душа, и всегда в поисках новых и вкусных.
  • 13.10.2016 - 14:11
    Та-та-та-тайна - это большая тайна, она одарила приятным ароматом, была разгадана и гель оказался на высоте!
    Привет всем заглянувшим! Как же приятно залезть под душ утром или вечером, взять в руку приятный гель для душа (лучше вторую половину) и забыть на несколько минут все. А какой выбрать уход для тела?
  • 13.04.2017 - 15:51
    Все пишут про аромат геля для душа, а я расскажу про вкус. Да, я его пробовала. И да, в нем действительно есть кокос!
    Всем привет!!! Я жуткая сладкоежка и шокоголик. Поэтому неудивительно, что почти все гели для душа в моей коллекции вкусненькие - фруктовые, ягодные, конфетные, ореховые... Несмотря на это, у меня до сих пор не было шоколадного геля. В магазинах их представлено много, но ни один мне не понравился.
  • 26.05.2017 - 17:40
    Побывайте в Париже! Потрясающий аромат и прекрасное действие. Крем-гель для душа AVON "Нежная любовь в Париже" смог удивить и заимейте его непременно.
    Привет всем заглянувшим! AVON частенько выпускает новые гели для душа в линейке SENSES. Меня это очень радует и хочется попробовать их непременно. Мне лично нравится серия senses.
  • 30.04.2017 - 17:32
    Вы хотите утонуть в чувственной романтике Венеции? Тогда подумайте, а стоит ли! Серия Senses пополнилась новыми ароматами и гель "Чувственная Романтика в Венеции" немного расстроил(((
    Привет всем заглянувшим! Серия гелей Senses пополнилась новыми ароматами к лету и Эйвон радует новинками с каждым каталогом. Как же было устоять и не опробовать. Очень уж названия заманчивые и такие головокружащие, прямо хочется окунуться и принять душ побыстрее.
  • 01.08.2018 - 13:47
    Лето, солнце, жара и танец до утра с фруктовой Маргаритой) Но гель таит опасность. Читайте в отзыве.
    Всем привет))) Я любительница заказывать продукцию фирмы avon, но недавно поймала себя на мысли, что никогда не брала гели для душа этой фирмы. Чтож, пора наверстать упущенное))) Что на сегодня предлагает фирма Avon?
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 07.08.2020 - 11:19
    Приятно удивившая НОВИНКА • Нежнейший аромат, который меня сразу покорил • Расскажу, что напоминает, как влияет на кожу, и все-все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Я очень редко пишу отзывы на мылогели для душа, но нынче у меня появился хороший повод. Эйвон запустил два очередных новых аромата в "банной" линейке Senses.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …