Опубликовано 25 Июль, 2023 - 06:56

♥♥♥Ollin Professional Шампунь для волос SALON BEAUTY восстанавливающий♥♥♥

Стоимость: 585 руб;

Объем: 1000 мл;

Производство: Россия;

Коротко о состоянии моих волос:

Волосы я окрашиваю более 10 лет. И если раньше это было ради баловства, то сейчас необходимость, так как с каждым днем рождения, седина атакует все более интенсивно.

Пористые, сухие, ломкие, и это при том, что достаточно давно я перестала окрашивать волосы в блонд и только раз в месяц подкрашиваю корни в свой тон на оксиде 6%.

Примерно раз в 2 недели я делаю маску с перцем, хотя волосы в целом у меня густые и жесткие.

Расчесываются легко, с применением масла. Ну и блеск так же имеется. Природный рыжий пигмент.

лен, пропиленгликоль, тетранатрия эдта, вода, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон, гликоль дистеарат, метилизотиазолинон, кокамидопропилбетаин, магния нитрат

Оформление/упаковка:

Напоминает мне этот бутыль, старинные лекарственные настойки в тяжелых коричневых, стеклянных флаконах. А-ля, бабушкины рецепты. На деле же, это конечно обычный пластмасс. Пользоваться таким бутылем не удобно, я переливаю во флакончик поменьше.

Сам дозатор работает хорошо, крышка захлопывается.

Наклейки матовые, бумажные. Думаю, что если хранить бутыль в душевой кабине, или на самой ванне, то слезет эта надпись быстро. Я же храню флакон подальше от контакта с водой, именно поэтому он сохраняет свой внешний вид.Информации на флаконе достаточно, для того, что бы ознакомится и с составом и с обещаниями производителя.

В целом, мне упаковка понравилась. Флакончик не выглядит дешево, привлекает внимание, но при этом не отвлекает и не пестрит.

Расход/экономичность:

Расход экономичный, хватает буквально капли, что бы промыть волосы до плеч. При необходимости второго нанесения шампуня, нужно и того меньше. Безумно мягкая, пушистая, упругая пена.

При таком экономном расходе, шампуня хватит минимум на 6 месяцев, ото и того больше.

Аромат:

Я, как истинный парфюмерный моньяк, должна отметить, этот потрясающий аромат. Именно из-за него, я периодически использую шампунь без бальзама либо маски, что бы не перебивать отдушку.

Это божественный аромат, и это не какая-то там клубничка, или малинка, а именно запах дорогого парфюма. Я к сожалению никак не могу вспомнить, с чем у меня ассоциируется эта отдушка, но она очень приятная. Только из-за нее я бы покупала и покупала этот парфюм.

Сладкий, переливчатый с нотами сливы, одним словом, я влюблена и точка.

Консистенция:
При том, что шампунь очень хорошо пенится, и образует с капли огромную шапку густой пены, при всем при этом он именно густой. Нет, вытекает он легко и давит со всей силы на флакон нет необходимости, но он не растекается. Это не водичка, а более густая, переливчатая консистенция.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, тщательно распределите по всей длине волос массирующими движениями. Смойте водой.

Вердикт:

• Волосы я мою два раза в неделю. Примерно раз в 3 дня. При этом, после использования шампуня от Ollin, волосы не стали грязнится чаще, правда и частота мытья волос никак не изменилась в сторону 4 дней;
  • Волосы после применения шампуня вымыты до скрипа, если Вы не любите такой эффект, то рекомендую мыть им один раз, второе нанесение не необходимо. Шампунь и спервого раза хорошо промывает и обязательно используйте бальзам или маску. Я могу не использовать бальзам, но при этом обязательно наношу масло на кончики, в противном случае, волосы сложно будет прочесать, так как они достаточно сильно иссушены;
  • Безумно приятный, стойкий аромат, который сохраняется на волосах до двух дней.

Я осталась довольна шампунем от Ollin, я конечно очень сильно сомневаюсь, что шампунь может питать и уж тем более восстанавливать волосы, но при этом он очень хорошо промывает волосы, оставляя после себя приятный аромат и блеск.

Я подстригаю кончики примерно раз в 6 месяцев, и давно потеряла надежду, на то, что маска или шампунь могут восстановить кончики и убрать сечение.

К покупке, однозначно советую. Купить шампунь за 600 руб, который будет очень хорошо справляться со своими обязанностями и при этом не будет вызывать перхоть, это нынче очень сложная задача.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Достоинства
  • Демократичная цена для флакона 1000 мл
  • Натуральные компоненты в составе
  • Отлично промывает кожу головы
Nyusenochekрекомендует
25.07.2023
Здравствуйте, а чем вы красите волосы?
25.07.2023
Остатки шатуш. Корни Kapous 7,1 😉