Опубликовано 4 Май, 2023 - 18:04

Из соков Zuegg отдаю предпочтение ананасовому. Мне повезло – я побывала в разных странах и пробовала настоящие фрукты, только что сорванные с деревьев. Так вот, ананасовый сок очень похож на вкус только что сорванного спелого ананаса. Насыщенный вкус, сладкий, но нет приторности.

Это все, благодаря тому, что в составе только натуральные ингредиенты:

пюре из ананаса, лимонная кислота и немного сахара.

Никаких красителей и ароматизаторов, усиливающих вкус. Это не какой-то разбавленный концентрат, а именно сок. Замечательно утоляет жажду в любое время года.

По консистенции этот ананасовый сок не густой густой, как и положено быть натуральному соку. Удобно пить даже через трубочку. Вообще сок выпускается в небольших бутылочках и в литровых бумажных пакетах. Я покупаю большую упаковку. Крышка у нее плотно закрывается.

Закрытый пакет сока храню в шкафу, а открытый уже ставлю в холодильник. Только надолго он так не задерживается – всегда находятся желающие побаловать себя вкусненьким. Стоит недешево, но у меня такая позиция: за натуральность надо платить. Иначе можно купить дешевое, но невкусное, а самое главное – некачественное. Этот ананасовый сок нравится и взрослым, и детям – проверено на своей семье.

ДикаяКисарекомендует