Опубликовано 29 Январь, 2018 - 22:50

55 руб

Всем Привет, совсем недавно, и я стала заходить в магазин Фикс прайс, начитавшись отзывов и насмотревшись фоток на айреке)) В первое же посещение магазина моё внимание привлекли вот такие милые сувениры, которые были выставлены на стенде посвященному Дню святого Валентина.

Это небольшого размера стеклянные шары, с водой и блестками внутри. Если шарик потрясти, то блестки поднимаются и плавно кружась медленно оседают вниз. Смотреть на это очень приятно, вызывает какое-то сказочное ощущение из детства!

Шарики небольшого размера, 5.5 см всего в высоту , включая основание,

но я не любитель больших шаров, такой милый шарик места много не занимает, его можно поставить где-нибудь на открытой полочке шкафа . Сам шар из стекла , а не из пластика, поэтому если его разбить- осколки могут быть опасны, поэтому я не рекомендую такой шар давать маленьким детям в руки! Они вполне качественно сделаны, у мишек симпатичные мордочки, всё на месте, нет никаких зазубрин, неровностей, мордочки нормально прорисованы.

В последний раз когда заходила в фикс. там появились еще такие на розовой подставке , тоже милые. но мне хватит)) Покупала их, что бы присоединять к основным подаркам в качестве приятного дополнения.

Шарики рекомендую к покупке всем, кто любит такие милые вещицы)

Птицарекомендует