Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 03:38

полгода или более

Приветствую! Всех кто любит менять свой внешний вид с помощью оттеночных средств для волос?(я сама люблю перекрашиваться? ) Тоникой стала пользоваться довольно таки недавно. Мне сильно сожгли волосы в парикмахерской,поэтому теперь я отращиваю свой цвет волос, но переодически все таки пользуюсь оттеночными средствами. Не могу без них теперь.

Знаю, что оттеночные средства тоже вредят волосам,но девушки меня поймут. Не могу долго ходить с тусклыми волосами.

Использую я тонику с бальзамом для волос, распределяю и держу необходимое время для насыщенного оттенка. где то 15 минут

Затем смываю. До тех пор пока вода станет более менее прозрачной.

Используйте обязательно перчатки☝️

Так же очень оттеночный бальзам въедаеться в сантехнику. Можно использовать тазик например.

Волосы до

Неудачное мелирование((

Волосы после

на фото не совсем виден блеск. но блеск был. и волосы стали послушнее. Появилась мягкость. Приятно стало прикасаться к волосам. Они стали как шелк. Оттенок был насыщенный красивый. Смываеться быстро, через 4 применения шампуня.

Вывод: я рекомендую этот оттеночный бальзам!Эффект мне понравился.Оттенок получился красивый,шоколадный?Со своими задачами оттеночный бальзам справился!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +симпатичная упаковка
  • Без аммиака
  • Придает блеск волосам
  • Придает действительно приятный оттенок волосам
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Вещи могут не отстираться после него
  • Окрашивает ванну и руки
  • Плохо вымывается с кожи
Ann2725рекомендует