Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:04

месяц или более

Купила после рекламы на телевидении. Нравится легкий и приятный свежий запах. Очень быстро сохнет, действительно не оставляет следов. Мягкое действие, не сушит кожу, нет зуда или липкости после нанесения, дарит ощущение свежести. 48 часов точно не продержится, особенно летом, однако для ежедневного использования подойдет. Удобная упаковка: большая кнопка, нет съемного колпачка, зато есть рычажок блокировки от случайного нажатия. Благодаря этому дезодорант можно носить с собой в сумке. К недостатком могу только отнести что средство быстро заканчивается, впрочем, как и любой другой дезодорант аэрозольного типа. Наверное, не подойдет аллергикам, так как при нанесении есть шанс наглотаться его, если неаккуратно распылять.

Отзывы на другие дезодоранты Garnier:

Rexona с алоэ

Отзывы на натуральные дезодоранты-кристаллы:

Deonat минеральный кристалл

Deonat - кристалл с алоэ

Достоинства
  • Аромат нежный, легкий, долго держится
  • Красивый флакон
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Ненавязчивый слабый аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не защищает от пота более 5 часов
AnnaWрекомендует
  • 11.05.2015
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о роликовом дезодоранте как написано на упаковке " с активными минеральными частицами". В первое время использования я была им очень довольна. Но теперь, когда у меня появился другой любимчик, этот больше не куплю). Итак, начнем с начала.
  • 22.07.2014
    здравствуйте друзья ) хочу поделиться впечатлениями от использования этого дезодоранта от Гарньер. Если верить рекламе то он просто самый самый лучший! Защищает от пятен, следов, выцветания, обладает приятным ароматом, не раздражает кожу ну и тому подобные положительные качества.
  • Приветствую, Вас, дорогие дамы! Сегодня я хочу рассказать, о незаменимой вещи для каждой из нас. Это дезодарант ! Сейчас их на рынке великое множество, каждый производитель обещает, что он лучший, и как же выбрать из этого великого множества? Давайте я расскажу о своем опыте.
  • 28.11.2014
    Приобрела данный дезодорант впервые, как раз на него была акция в магазине за 23 грн. Дезодоранты этой марки давно хотела попробовать, т.к. очень многие знакомые ее хвалят. И вот как раз попала под акцию. Выбирала запах из серии «невидимый 48 часов». Этот понравился больше всех, его и купила.
  • 21.06.2016 - 10:39
    Антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - почему он не подходит для лета и активного занятия спортом. Как выбрать летний дезодорант.
    Черт меня дернул купить в начале мая антиперспирант в спрее от гарньер! До сих пор ругаю и корю себя за то,что я именно его решила выбрать для лета,хотя прекрасно знала- на лето лучше не покупать антиперспиранты.
  • 29.03.2015 - 10:35
    Garnier vs Rexona. Кто лучше? +++ фото, сравнение
    Я уже длительное воемя отдаю свое предпочтение дезодорантам Рексоны. В них я уверена и по сей день они для меня незаменимы. В поисках нового решила обратить свое внимание на Гарниер. Цена вопроса 112 р - против рексоны 130-150р.
  • 01.09.2015 - 19:43
    Да простят меня эстеты, Я ЗА НАГЛЯДНОСТЬ!=))
    Пришлось хорошо попотеть для данного отзыва, причем, в самом прямом смысле!)) Итак, я тестировала два дезодоранта - антиперспиранта: 1) Garnier mineral (здесь нам обещают активный контроль в течении 48 часов -"хаха"(далее объясню)); 2) Дезодорант "С" (пусть этот позор останется только между нами;)) …
  • 06.10.2011 - 05:19
    этот дезодорант испортил мужу все футболки!!!(((
    Отзыв написан по моим наблюдениям (стираю всё-таки я) и по впечатлениям мужа. Когда появился сей продукт конечно я поспешила его купить, всё-таки новинка. Муж тогда ещё к покупке отнёсся с недоверием, мол есть же нормальные дезодоранты зачем покупать что-то другое.
  • 19.04.2017 - 14:15
    Роликовый антиперспирант от Garnier «Ледяная свежесть» порадует вас длительной защитой от пота, приятным и свежим ароматом, а также он не оставляет следов. Но даже при таких достоинствах, у него есть один раздражающий меня минус...
    П р и в е т Вот и мой второй отзыв на шариковый антиперспирант . Хочу попробовать переключится на них. У Garnier бывают достойные антиперспиранты, поэтому, решила взять у них, а не у Nivea или Rexona. Упаковка: Такой интересный «бочонок» в бирюзовом оттенке, при том, что крышка в белом.
  • 03.11.2014 - 21:06
    Почувствуй себя блохастым Шариком)) У него теперь новая упаковка + состав, фотоколлажи и ссылка на хороший дезик;)
    Я сравнила состав с первым отзывом - это тот же продукт. В общем дело было так.. В ПроСторе была акция на весь ассортимент -20. Народ увлеченно греб что ни попадя. Мне, конечно же, тоже захотелось чего-нибудь нагрести.
  • 04.01.2015 - 22:12
    Как антиперспирант он отличный, а запах мне очень не понравился!
    Перенюхав все дезодоранты на прилавке я остановила свой выбор на Дезодоранте-антиперспиранте Garnier Антиперспирант GARNIER miniral Невидимый После бритья или эпиляции.
  • 08.05.2020 - 13:10
    #998 Еще один камушек от Garnier Mineral который стал моим любимцем) На лето самое то - а аромат как обычно очень притяный и не мешает парфюму.
    Всем привет. Вот и лето грубо говоря уже пришло, а это значит привет открытая одежда, легкие ткани и открытое тело. А значит кожа должна быть идеально чистой и источать только приятные запахи.
  • 06.02.2016 - 15:28
    Быстро и Действенно. GARNIER ты меня удивил!
    Хочу поделиться находкой На Новогодних праздниках решила сделать себе подарок, наконец-то купила всё, чего душа желала, ну и занесло меня в отдел с антиперспирантами и прочим. Вспомнила, что давно хотела взять что-нибудь на пробу.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.
  • 20.05.2020 - 17:05
    Топ средство по рейтингу WB. Самый нужный продукт на лето. Что нужно знать о нём комби коже.
    Всем привет. Теплая погода уже наступила, солнце греет во всю, и даже несмотря на эпидемиологическую ситуацию, я не теряю надежду и месяц назад жестко прошерстила онлайн-магазины на предмет хорошего солнцезащитного крема с небольшой стоимостью и хорошими качествами.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 09.07.2020 - 01:03
    Яркий и свежий дезодорант от Garnier.. 🌿 столько плюсов, и всего лишь один минус - резкий и удушливый шлейф! 🤔
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв на дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh Essence с ароматом, вдохновлённым черной орхидеей , но он в моём арсенале дезодорантов не единственный.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.
  • 05.07.2020 - 23:07
    Мой опыт применения будучи беременной и на ребенке. Какие результаты показал спрей под палящим африканским солнцем
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отпуска все мы ждем с огромным нетерпением, особенно дети. Они готовы весь день резвиться в море,бассейне, да где угодно. Конечно, перед родителями стоит важная задача - обеспечитьребенкуктмфорти безопасность вовремя длительного пребывания под солнцем.