Опубликовано 12 Август, 2018 - 22:49

Всем большой солнечный привет!

Начать свой отзыв хочу с небольшого признания: у меня бледная кожа, и мне это нравится Laughing out loud Это я лишь к тому, что, когда начался бум на солярии, автозагары, а потом ещё и бронзеры, я осознанно игнорировала все эти тенденции. Но время идёт женское любопытство не даёт покоя, а с ним и появляется желание попробовать что-то новенькое. Так, в моей коллекции появился бронзер от Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder. Смог ли он убедить меня, что немного цвета не помешает и поганочке? Или я осталась при своём мнении? Давайте разбираться.

Место покупки: Rossmann

Страна-производитель: Италия

Вес продукта: 8 г

Стоимость: обычная стоимость в этом магазине составляет 4.95€, я приобретала на скидках за 3,5€. В России на различных интернет-площадках стоимость достигает в среднем 400 рублей.

Внешний вид:

Простая пластиковая упаковка, через прозрачную крышку которой видны роскошные мраморные узоры самого бронзера. Сияющий ободок основания рефила дополняет "бронзовую тему". К сожалению, надписи на самой крышке у меня быстро стёрлись.

У меня также было опасение, что бронзер не переживёт полёт даже в ручной клади: настолько хрупкой казалась упаковка. Но всё прошло успешно хотя я бы не отказалась от упаковки попрочнее

Оттенки:

Насколько я поняла, в ассортименте имеется лишь один оттенок − 010 Sun-kissed Bronze. Мраморный рисунок бронзера состоит из двух частей: оттенка крем-брюле и рыжевато-коричневого. При смешивании они дают красивый тёплый коричневый оттенок с нежным золотистым сиянием.

Я опасалась, что на моей коже он будет выглядеть слишком ярко, но нет. Бронзер даёт настолько деликатный эффект, что для того, чтобы переборщить с ним, нужно ой, как постараться.

Текстура и стойкость:

По текстуре бронзер ну ооочень шелковистый, набирается без проблем, чуть-чуть пылит.

Если я хочу добиться совсем минимального эффекта, то прохожусь по периферии лица неплотной кисточкой-дуофиброй. А если хочется поярче, беру плотно набитую кисть для нанесения румян. Несмотря на то, что запеченные продукты советуют использовать в паре только с натуральными кистями, процесс нанесения с синтетическими у меня ничем не омрачается.

Распределяется средство легко, наслаивать можно чуть ли не до бесконечности.

Мне сложно что-то сказать по поводу стойкости, потому что абсолютное большинство пудровых продуктов исчезает с моего лица часов за 5.

Не знаю, заметите ли вы разницу между этими фото. Мне кажется, на втором я всё же выгляжу более отдохнувшей если такое вообще бывает :D

И ещё раз поближе:

Итог:

Мне очень понравился этот бронзер. Ненавящевый эффект, легкое нанесение, здоровое летнее сияние кожи. Если вы, как и я, не любите эффект курочки-гриль, а вот эффект "только что из отпуска" вам жизненно необходим, советую вам к нему присмотреться.

Благодарю вас за внимание!
Желаю вам побольше тёплых дней и искренних улыбок!

До новых встреч на IR,

ваша Дарья

minHerzingрекомендует
12.08.2018
Я тоже, только пару недель назад купили свой первый бронзер) правда от Essence.
13.08.2018
Я как-то тоже хотела взять именно Essence из-за обещанного кокосового аромата, но, мне показалось, бронзеры как-то темноваты, поэтому всё же не стала покупать.
Как он Вам в использовании?
Хороший бронзер)
Более чем! Innocent
12.08.2018
Мне нравится,как на коже выглядит, действительно очень свежо))
13.08.2018
Спасибо большое, мне тоже это на фото бросилось в глаза Big smile
Красивый бронзер! Love
Согласна абсолютно! Love
Надо присмотреться к этому бронзеру.
Он того стоит! Wink
Нежненько!
Почему у меня руки не из того места растут Big smile если я намулюсь то это будет как из сказки Морозко Big smile щечки свеклы!
13.08.2018
Поверьте, с ним не получится даже при очень большом желании Big smile
13.08.2018
Действительно есть кокосовый аромат. Мне нравится, он практически не заметен как ваш, хотя я светлая) скоро будет отзыв)
19.12.2018
бронзер вам очень идет! а еще что за симпатичная помада у вас на губах? Love
21.06.2019
Благодарю! Love
Это лимитка от Kiko Milano Lip Stylo Fall 2.0. в оттенке 01, но эта коллекция была выпущена аж в 2017 Sad