Опубликовано 29 Июль, 2016 - 02:15

Привет красавицам Smile
Признаюсь честно...Я масленый маньяк)))
Четыре года назад я впервые купила себе масло для волос . Долго вынашивала эту идею. Хотелось именно его! Керостаз Ультиму.золотое золото в красивом оформлении))) На сегодняшний день в арсенале масел целый ряд Smile разных фирм . Но это самое любимое ❤️ заканчивается второй флакон .
Я применяю это масло на выход! На особенный случай! Волосы выглядят дорого и одним словом ШИКАРНО!
Что же нам обещает производитель? Это тот редкий случай,когда подписываюсь под каждым словом! Не обманул! Хохо
Многофункциональный уход. Технология ОЛЕО-Комплекс: Масло Pracaxi для восстановления материи волос - богато питательными липидами и насыщенными жирными кислотами, укрепляет структуру волос, ускоряет клеточное обновление материи волос. Масло Кукурузных зерен для интенсивного питания - интенсивно питает и обогащает волосы изнутри. Аргановое масло для защиты от иссушения - ботато витаминами А, D, E в сочетании с коммплексом Омега 9, создает невидимую защиту на поверхности волос, придает шелковистость и легкость. Масло Камелии для совершенного блеска - источник витамина F и комплекса Омега 3 и 9, придает волосам совершенный блеск, материя волос становится гладкой и шелковистой.

Масло Pracaxi, Аргановое масло, масло Кукурузных зерен, масло Камелии-звучит божественно! Столько полезностей для волос Smile

Мой способ применения обычно такой: сушка феном с термо-защитой и потом каплю растираю в ладонях и наношу на сухие волосы, тогда блеска больше))
И второй способ: пару капель растираю на ладонях и распределяю на влажных волосах и сушу феном .

Текстура:
Абсолютно легкая текстура масла при расти­рании в руках преобразуется в шелковистую материю, которая не утяжеляет даже самые тонкие волосы.
От себя расскажу :
1. Экономичность. Одна капля и шевелюра как в рекламе,только без фотошопа ! Моё фото в доказательство!!!
2. Невероятно чарующий аромат востока .
3. Защищает волосы от фена. Это очень радует,ведь сушу часто с его помощью.
4. Красивый флакон. Дарит приятные ощущения с каждым использованием. Хорошо , что не стеклянный! У меня часто все падает из рук и было бы жалко если разбился . К моему сожалению теперь выпускаю новую версию в стеклянном флаконе и в 100мл а не 125мл! И флакон поменялся в миллилитрах а размер его остался прежним...вот так маркетинговый ход! Sad
5. Я нашла и минус этого чудесного масла . Есть момент накапливаемости как мне показалось. И теперь,чтобы получать тот самый вау эффект , я чередую с другими маслами и мою волосы очищающим шампунем один раз в две недели .
без вспышки/со вспышкой

Волосы помыты шампунем керостаз уплотняющим . Маска увлажняющая joico . Масло Kerastase, Elixir Ultime)
★★★
Покупала два раза это масло на сайте [ссылка] с 30% скидкой и бесплатной доставкой.
★★★
Спасибо, что зашли Wink
Достоинства
  • Действительно работает!
  • Идеально для тонких и непослушных волос
  • Преображает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Роскошный результат
  • Убирает пушистость
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
мармеладка@Софирекомендует
17.08.2016
Наверное в ближайшее время разорюсь на дорогое и реально действенное масло. По вашим волосам вижу потрясный результат Love А пока молча пользуюсь масс-маркетом)))
Вам точно понравится Wink