Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 22:18

Вот и возвращаюсь к косметическому бренду ICHTHYONELLA. Недавно я рассказала о шампуне для жирных волос, который мне очень помог избавиться от жирных корней. Я уже говорила, что во время мытья кончики становились жёсткими, и тут на помощь мне помог Бальзам-маска ICHTHYO NELLA.

Давайте разберём чуть ближе это средство.

Особенность в косметике, что производят на основе

Уникального комплекса ThyoHydroPlants, который содержит минералы ихтиола, которые являются естественными антисептиками. Минералы способствуют уменьшению воспалительных процессов кожного покрова и оказывают кератопластическое влияние на дерму, снимают зуд, эффективно удаляют отмершие частички эпителия, улучшают состояние кожи и придают волосам силу и блеск

В моей посылочку несколько средств для лица и волос, а также для рук с уникальным свойствами. Сегодня речь пойдет о маске-бальзам ICHTHYONELLA.

Общая информация

Объем 200 мл

Изготовитель: ООО "Дина+", Россия

Стоимость от 292 рублей на Wildberries

Так же, продукт можно приобрести на Озон, Беру и Аптека ру

Оформление и упаковка

Оформление аналогично шампуню, простое и лаконично. Белая коробка, на которой имеется информация о продукте, а в внутри коробки имеется более подробная информация.

Сама же маска-бальзам упакована в белую тубу, дизайн такой же как и на коробке. Крышка флип-топ, хорошо открывается и закрывается плотно.

мяты гидролат, сосны гидролат, фосфолипиды, косметическая основа

Консистенция

Средство имеет густую кремо-образную текстуру белого цвета, без вкраплений.

Аромат как и у шампуня шикарен, аромат на любителя конечно, но для меня это просто божественно - это смесь трав и цветов с небольшой примесью парфюма.

Опыт применения и результат

Мои волосы, процитирую, просто я уже писала какие мои волосы.

Мои волосы

• Средней длины
  • Кончики волос окрашенных и пушатся
  • Корни волос быстро становятся жирными.
  • Много секущих волос
  • Кончики ломкие и сухие
  • Кудрявятся

Так вот перейдем к самому применению.

После того как помыла волосы, моим кончиками нужен бережное увлажнение и уход. Тут мне маска-бальзам очень выручает. На ношу небольшое количество по всей длине волос, жду несколько минут и затем смываю. Преимущество данного средства, в том что кончики волос становятся мягкими и увлажненными и при этом волосы у корни остаются быть чистыми и не утяжеляются после средства.

Изначальный вид волос

После применения

Подведём итог

После смытия маски волосы невероятно мягкие и шелковистые. Не много рассыпчатые и имеется блеск волос. Лучше пользоваться шампунем и маской одновременно этой же серии, для улучшения эффекта.

Чистота волос держится три дня на четвёртый уже мою голову.

Смело могу рекомендовать обладательницам жирных у корней волос и просто с жирными волосами. Отличный эффект.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питание волос
  • Увлажнение волос
  • Эффект свежести у корней
ZotikovaNрекомендует
02.06.2020
Отличный эффект. Какие длинные волосы!
02.06.2020
Длинные и за ним нужен тщательный уход