Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:47

Стоит начать с того, что я обладатель проблемной кожи. От слова очень, от другого слова: жирная_кожа, от третьего слова: огромные_поры (как краторы вулкана). Полный набор. Более того: кожа у меня нэжная, как попка младенца и раздражительная, как богиня-пмс. Борюсь с прыщами с седьмого класса, а сейчас я уже подросшая, дети моих подруг называют меня тётей.

Сейчас моя кожа подлечена, но следы постакне и впадины никуда не деваются:

Всем читающим лечилкам: Драгоценные мои дамочки, за десятилетие испробовала всё доступные в этом наземном и подземном мире способы, поэтому не будем на этом зацикливаться, а перейдём непосредственно к продукту.

Ещё в далёком седьмом классе моя подруга познакомила меня с этой пудрой (правда, будучи мелкими, не умея подобрать нужный цвет, эта же пудра была в другом оттенке. Оттенок кирпича). Цвет кирпича скрывал все покраснения, все воспаленные кошмаридзы на моей физиономии, включая следы - постакне.

Спустя декаду, продукта лучше для своей кожи я не встречала. Сменила оттенок, правда, с ярко-оранжевого на белоснежный. Перепробовав массу пудр, тональников, основ - это судьбы дар в дальнобытные года встретиться с ffleur two way cake и по сей день молиться на производителя.

Моя кожа аристократичной белизны, поэтому я выбираю для себя оттенок №5. Пудра выглядит вот так:

Очень удобный спонжик. У продукта есть другая форма: квадратная с круглым спонжиком. Не рекомендую аналогичную линейку в другой упаковке, разница есть: наносить круглым мягоньким спонжем не удобно, пудра не накладывается, не припечатывается к лицу абсолютно. Здесь же очень удобный вариант, который просто мыть. В процессе стирки не разваливается и послужит для применения даже после того, как пудра кончиться.

Я наношу косметику на своё лицо каждый день, продукт не влияет отрицательно на мою проблемную кожу, от пудры не появляются новые прыщи; поры, в меру забитые на постоянной основе, ещё больше не забиваются. Кожа становится матовой, перестаёт блестеть, как лысина мужчины под палящим летним солнцем, неровности сглаживаются и я выгляжу по-человечески. Для меня важно не пугать народ, пожалуй, по той причине, что самой смотреть девушек с проблемной кожей неприятно.

На фото моё счастливое накрашенное лицо (обычный увлажняющий крем, как база, корректор на синяки под глазами и румяна)

и профиль, чтобы было видно разницу между не накрашенным вариантом и накрашенным.

Фотографии сделаны при дневном свете.

Невероятно заметная разница, что для меня является основным критерием при выборе. В моей косметичке побывали различные бренды, но ничто еще не справлялось так качественно с маскировкой проблем и выравниваем "рельефа пор". Цена менее 500 рублей.

Конечно, при жирной коже приходиться припудриваться примерно через 3-4 часа точно. Пудра держится на лице на твердую пятёрку с утра до самого вечера. Более того, она не меняет цвет. Да, она не розовиться, не желтиться, не сходит с ума, меняясь на все цвета радуги. Накрасившись утром - я бледная, перед тем, как смываться вечером - такая же бледная, что меня устраивает.

Хочу порекомендовать эту замечательную вещь абсолютно всем девушкам, особенно тем, кто мучается в свои лучшие годы с проблемной кожей. Облегчите себе жизнь, дамочки. Не стоит забывать о нужности ухода за своей кожей, как за ней ухаживаю я и как удалось убрать разгульную поляну, обязательно расскажу)

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Высокое качество при низкой цене
  • Нежная
  • Нейтральный запах
  • Отличная цена
  • Спонж удобный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Беретторекомендует