Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:34

Всем красавицам привет! Smile

Любая из нас когда-нибудь или по сей день мучается проблемами кожи лица. Я точно так же как и вы, перепробовала кучу мазей, масок и тому подобное. А стереотип о том, что дорого - значит качественно, искоренила в своей голове совсем недавно. Когда уже ни одна мазь не помогала, я начала штудировать сайты и форумы с отзывами от избавления различных проблем кожи...и спустя 4 месяца, перепробовав различные советы я нашла спасение!!! И моей волшебной палочкой оказалась мазь стоимостью в 19 рублей, это - Линимент бальзамический по Вишневскому. ДА ДА! Именно она меня избавила от таких проблем как подкожные прыщи, жировики и обычные прыщи. Она прекрасно вытаскивает всю гадость на ружу, и уже после нескольких применений вы увидите заметное улучшение!

Вот так выглядит упаковка и сама мазь.

Мазь имеет зеленовато-болотный цвет, не жидкая и не густая, почти как крем, и имеет не совсем приятный запах, но его можно стерпеть. Smile

Мой метод использования:

Наносила мазь точечно, не жалея. Наносить нужно на чистую кожу, на ваточку, или ватный диск, после приклеить это все к коже пластырем, либо воспользоваться марлевой повязкой. Наносится мазь на 10-12 часов для эффективного результата (например на ночь), а если вы сутки находитесь дома и можете позволить себе воспользоваться мазью еще 10-12 часов, то смело наносите новую, свежую порцию мази и ждите результата:)

Если в течении 2-3х дней мазь не совсем справилась с нужной вам задачей, то сделайте перерыв 1 день и наносите снова, до тех пор пока не добьетесь результата.

Я таким недорогим образом избавилась от множественных подкожных прыщей на лбу, которые выдавить было совершенно невозможно, а сами по себе они конечно же не вылезут...и к тому же сидят очень долго, если не предпринимать радикальных мер по их уничтожению:)

Так же избавилась от жировика за 5 дней, хотя мне все предлагали убрать его у косметолога иголочкой, но я отказалась.

И еще одно важное замечание:

Многие девушки после применения данной мази в течении 1-2-3х дней, снимая повязку округляют глаза от ужаса. А ужасом они называют то, что прыщ назрел (покраснел) и вот вот хочет вылезти. Они в панике начинают бегать по дому и ругать мазь. Но дорогие девушки, вы же все прекрасно знаете с детства, о том, что эта мазь помогает быстрее сформироваться вашему прыщу, и вытаскивает гной наружу, соответственно покраснение это - нормально! Значит совсем скоро прыщ сформируется и его можно будет удалить безо всякого труда! Ко всему эта мазь является хорошим антисептиком.

В инструкции к применению написано о том, что при длительном применении может вызвать аллергию. У меня ее не было, но вам советую быть осторожнее, ведь каждый человек индивидуален.

Если в борьбе с проблемами вы еще не пробовали эту мазь, то обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Дешевая
  • Эффективная
Недостатки
  • Специфический запах
Mila2213рекомендует