Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 18:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В моем детстве был очень популярен рыбий жир - его давали детям в жидком виде, были и капсулы чуть позже (по крайней мере, в детстве я видела его лишь в жидком виде, а капсулы заметила уже будучи студенткой).

Думаю, с рыбьим жиром хотя бы раз в жизни сталкивался каждый из нас.

А вот что за зверь такой тюлений жир? Раньше я слышала о нем, но как-то особо не придавала значения сведениям об этом продукте.

Да и из знакомых никто не сталкивался лично именно с жиром тюленя, хотя многие признавались, что много слышали и читали о пользе тюленьего жира.

Именно поэтому мне было очень любопытно попробовать капсулы тюленьего жира и составить свое мнение о том, какой эффект это средство способно оказывать именно на мой организм.

БАД Omega Labs Тюлений жир

В моей баночке содержится 180 капсул

Производитель - Omega Labs

Посмотреть более подробную информацию можно на официальном сайте Omega Labs

ОПИСАНИЕ:

Omega Labs - это первая Омега 3 из натурального тюленьего жира в форме триглицеридов. Это натуральные животные жирные кислоты, которые лучше всего усваиваются организмом. Синтетические добавки стоят дешевле, но и пользы от них будет гораздо меньше, даже при большей концентрации.
ПРОДУКТ 9 в 1
- Омега 3, 6, 9 и редкая омега 7 наполнят ваш организм всеми необходимыми жирами.
- Комплекс витаминов Д3, А, E, F помогут усилить иммунитет и придадут бодрости.
- Сквален, который не синтезируется в нашем организме, поэтому крайне важно ежедневно получать его в достаточном количестве, особенно для женщин в возрасте от 30 лет. В Японии и Корее употребляют БАДы на основе Сквален, вместо омеги.
Размер капсулы 4мм, что гораздо удобнее в употреблении, чем большие капсулы. Особенно для маленьких детей.

Состав

Омега 3-6-9, Омега 3, Сквален, Витамин д, Витамин А, Витамин Е, Магний, Кальций, Железо, Марганец, Йод, Тюлений жир

Способ применения:

Доза для ребенка 3 капсулы в день. Доза для взрослого 9 капсул в день. Для полноценного курса Omega Labs нужно употреблять минимум 25 дней.

Комплектация

Упаковочная коробка - 1 шт; Банка с крышкой - 1 шт; капсулы;

Показания

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега 3 (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот)

ПОЛЬЗА ОМЕГИ 3-6-9:

Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития инфаркта и других заболеваний, нормализует артериальное давление.
Способствует снижению уровня холестерина в крови и риска развития атеросклероза. Необходима для синтеза веществ, регулирующих процесс свертываемости крови, способствуя снижению ее вязкости и препятствуя образованию тромбов.
Способствует поддержанию продуктивности при высоких умственных нагрузках. Снижает риск развитие возрастных заболеваний мозга.
Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения.
Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Сохранить эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение.
Улучшает здоровье и внешний вид волос и ногтей.
Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.
Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.
Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

Способ применения

Изначально мой флакончик с тюленьим жиром был надежно запечатан в прозрачную пленку, которая защищала его от нежелательного вскрытия, и я ее сняла перед фотосессией.

Сам флакончик выполнен из плотного, увесистого, затемненного стекла, которое надежно предохраняет содержимое от воздействия прямых солнечных лучей, да и вообще я люблю именно темное стекла, как-то оно смотрится более солидно, что ли:

Наклейки с информацией для покупателей (она, кстати, вполне стандартная - состав, количество капсул, название препарата и все такое в этом роде) также присутствуют на нашем флакончике, и выглядят они у нас вот таким вот образом:

Крышечка металлическая, очень крепко и наглухо привинчена, при самом первом вскрытии она слегка надламывается - сразу видно, что до тебя никто не покушался на целостность заветного флакончика и он действительно новый:

Капсулы выглядят вполне стандартно - они мелкие, как горошинки, бледно-желтого оттенка, как витамины или все тот же привычный нашему глазу рыбий жир, и абсолютно прозрачные - вот, смотрите сами:

Глотаются они довольно легко, и я применяла по 10 капсул в день (по 5 утром и столько же вечером) на протяжении 18 дней, запивала каждый раз стаканом воды.

Это, конечно, не самый удобный формат по количеству - например, мне было бы гораздо удобнее принимать по одной капсуле в сутки, пусть она была бы и крупнее по размеру, но она была бы одна. Так что этот момент для меня был не самым удобным, а больше я недостатков и не обнаружила для себя у данного препарата.

Через некоторое время после окончания курса я заметила, что произошли некоторые изменения в моем самочувствии, да и в организме в целом.

Нет, я не скажу, что случились какие-то чудеса и я помолодела лет на двадцать)

Но я заметила, что ногти перестали слоиться, а на расческе стало оставаться куда меньше волос, чем было раньше, да и внешний вид кожи и волос стал более ухоженным и более здоровым внешне.

У меня заметно улучшилось настроение, исчез синдром вечной усталости и раздражительности, я стала легче вставать по утрам, да и в целом заметила, что стала более бодрой и энергичной, даже удалось немного скинуть лишний вес (уж не знаю, связано это с приемом данного препарата или просто так удачно все совпало).

В общем, определенно какие-то положительные результаты я наблюдала, так что препарат не бесполезный, но я считаю, что и явных чудес он не сотворит.

Результатами в целом довольна.

Состояние кожи, волос и ногтей улучшилось, а это для меня достаточно важный фактор, да и бодрость лишней никогда не бывает, так что впечатления положительные.

ПОДВОДЯ ИТОГИ своего отзыва, замечу, что БАД Omega Labs Тюлений жир меня не то чтобы удивил результатами, скорее просто понравился моему организму, и я буду его рекомендовать к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • Здоровье кожи и волос
  • Маленькие капсулы
  • Полезно
  • Продается не только в аптеке
  • Формат удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Надо принимать не одну капсулу в день
Me_And_My_Catрекомендует
16.11.2023
Не уверена, что хочу это принимать
Новая для меня инф-я Glasses