Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 12:14

Обычно я пропиваю курс Омеги 1 раз в год. Чаще всего осенью или весной.

В этом году эпидемиологи прогнозировали агрессивный эпидсезон со вспышками ОРВИ, гриппа и новыми штаммами ковида, поэтому с сентября я начала укреплять иммунитет:

• сначала пропила витамин Е в каплях;
  • потом БАД янтарную кислоту;
  • затем 3 недели Омегу, но не привычную, в которой рыбий жир, а на основе тюленьего жира. Минимальный курс 25 дней, но очевидный эффект я ощутила уже дней через 10 — на коже, то есть прям очень быстро.

БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром: состав, где купить, цена и отзывы с фото,

Что обещает производитель БАДа Omega Labs Омега 3-6-9-7 с диким тюленьим жиром? В чём особенность этого БАДа?

"Omega Labs Омега 3-6-9-7» — это первые Омега 3 капсулы для женщин и детей из натурального тюленьего жира, продукт «3 в 1», который заменяет и содержит целых три составляющих: 1. Омега 3, а также редкую Омегу 7. Есть много публичных исследований, подтверждающих, что это самые сильные иммуномодуляторы среди всех жирных кислот. 2. Полный комплекс витамин Д3 (который так необходим для иммунитета), А, E, F3. Редкий Сквален, который не синтезируется в нашем организме, поэтому крайне важно ежедневно получать его в достаточном количестве, особенно для женщин в возрасте от 35 лет. В Японии и Корее БАДы на основе Сквалена, считаются гораздо более эффективными, чем БАДы только с омега 3. Почему? Потому что основой для Омега 3-6-9-7 является тюлений жир природного происхождения. Тюлений жир - это жир дикого млекопитающего и Омега в форме триглицеридов, поэтому он усваивается в человеке в разы лучше, чем рыбный, а особенно рыбий жир.

В общем, насколько я поняла, омега на основе тюленьего жира — это новая формула, которая лучше, быстрее и эффективнее усваивается нашим организмом. И что в Японии уже перешли на производство омеги на основе сквалена, а не рыбьего жира.

БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7:

• состав:

сквален, омега 3, витамин д3, витамин Е, витамин А, ЭПА, ДГК, ДП

Мои впечатления от БАДа Omega Labs Омега 3-6-9-7 с диким тюленьим жиром:

• упаковка: банка из тёмного стекла с алюминиевой крышкой сразу вызывает доверие, так как стекло в медицине наиболее проверенный и предпочтительный материал в отличие от пластика. Изначально банка была герметично упакована в защитную плёнку;

• капсулы (размер, цвет, вкус, аромат): первое, что хочется особо отметить — это размер капсул! Они маленькие и удобные, что очень непривычно для омеги, потому что обычно они огромные и их даже взрослому непросто проглотить, не говоря уже о детях. Здесь же проблем не возникает — капсулы оптимального размера, проглатываются очень легко. Это особенно важно для тех, кто регулярно даёт омегу детям. Капсулы полупрозрачные, светло-жёлтые, глотаются легко даже без воды (но запивать всё равно надо). Аромат у них есть, ненавязчивый и я не могу охарактеризовать чем именно пахнет. Но не противно;

• дозировка взрослым: вот этот момент вызвал у меня небольшое недоумение... в упаковке 180 капсул, взрослому человеку надо пить по 9 капсул в день, то есть выходит, что упаковки хватит на 20 дней, но сам производитель пишет, что принимать Omega Labs Омега 3-6-9-7 надо минимум 25 дней. На первый взгляд кажется — подумаешь пропила 20 дней вместо 25, но... если учесть, что в день надо пить 9 капсул, то выходит, что за 5 дней мы НЕ ДОПИЛИ целых 45 (!) капсул, а это уже не так уж и мало. Да, безусловно результат от этой омеги заметен уже через 10-14 дней приёма, то есть быстрее, чем от привычной рыбной омеги, но это всё-таки не значит, что надо бросать курс за минусом 45 капсул. В общем — я не поняла почему в банке 180 капсул вместо минимально положенных 225 капсул. Или же упаковка из 180 штук предназначена исключительно для детишек и не мешало бы сделать на ней приписку "For Kids". За это я снизила оценку до 4 баллов.

Суточная доза для взрослого — 9 капсул Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром отзывы и цена
45 капсул Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром, этой дозы на 5 суток не хватает для полного курса взрослому человеку. ЦЕЛАЯ ГОРСТЬ!

• дозировка детям: 3 капсулы в день, то есть детишкам хватит ровно на 2 месяца;

• результат от приёма: я заметила результат меньше, чем через 2 недели. Случайно. И была очень удивлена. Приятно удивлена. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости в осенне-зимний и весенний периоды. Кожа на лица стянута после умывания и я СРАЗУ наношу на неё тоник или термальную воду летом и КРЕМ в межсезонье. То есть я не хожу с сухой кожей после умывания и демакияжа, так как чувствую дискомфорт и стянутость. В какой-то из дней я забыла нанести на кожу крем для лица... не то чтобы сразу, а вообще — умылась и всё. Поняла я это, когда легла спать, но встать поленилась. И в этот момент пришло осознание, что кожа увлажнена и я не ощущаю потребности намазаться кремом. В какой-то момент я даже усомнилась, а реально ли я пропустила порцию ночного крема? Утром я умылась и решила не наносить сразу дневной крем, захотелось проверить состояние кожи без внешней подпитки. И действительно — сезонной стянутости кожи во время приёма БАДа Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром нет, кожа напитана изнутри.

бычно после умывания я сразу наношу на лицо крем, потому что чувствую стянутость
БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром: заменяет крем для лица

• волосы: у меня от природы вьющиеся пористые волосы с сухими концами. А сейчас они к тому же ещё и обесцвеченные, то есть прям реально сухие... Я активно увлажняю их ухаживающей косметикой для волос после каждого мытья, чтобы кудри были похожи на кудри, а не на сухую паклю. Так вот — во время приёма БАДа Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром мои волосы стали мягче и не такие сухие на концах на ощупь. Надеюсь этот прекрасный эффект сохранится хотя бы ещё на месяц.

ВЫВОД: БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром реально отличается от обычной омеги с рыбьим жиром скоростью получения видимого результата от приёма — состояние кожи и волос лучше уже через 10-12 дней приёма. А ещё уже экватор осени 2023 года, а я ещё ни разу не болела. Считаю, что в этом есть и заслуга Omega Labs Омега 3-6-9-7 в том числе. Капсулы этого БАДа легко глотать даже детям благодаря уменьшенному размеру капсул, что тоже большой плюс, я считаю. У него высокая стоимость, но с учётом того, что это новая формула благодаря которой усвоение происходит через триглицериды и быстрее, то в покупке 100% есть смысл, на здоровье не экономят. К тому же на маркетплейсах часто бывают выгодные скидки. Я осталась очень довольна новой Omega Labs Омега 3-6-9-7 с тюленьим жиром.

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Не вызывает аллергии
  • Омега с тюленьим жиром на основе сквалена
  • Удобный размер капсул
  • Улучшает состояние волос
  • Улучшает состояние кожи лица
Недостатки
  • 180 капсул хватает на 20 дней, а курс — 25 дней
Sasha_PLUSрекомендует