Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 12:45

Всем привет!😊

О пользе омега-кислот для организма слышали, наверное, все. Скорее всего, каждый из читающих этот отзыв, хоть раз, да покупал добавки с омегой. Естественно, и я не стала исключением, но до недавнего времени мне доводилось использовать подобные БАДы только на основе рыбьего жира, а про тюлений я даже не знала, также я никогда не встречала в составах аналогичных препаратов Омегу 7. Поэтому, я очень заинтересовалась продуктом Omega Labs Омега 3-6-9-7, который содержит эти ингредиенты. Я рада, что мне представилась возможность его попробовать и теперь я спешу поделиться с вами своими впечатлениями от приёма этого БАДа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 можно приобрести на Озон или Вайлдберриз. Возможно, его можно найти и в аптеках, но в своём городе я этот БАД не встречала.

Стоимость зависит от количества капсул, 380 штук обойдутся +/- 1800 рублей.

Производство - Россия.

Краткое описание производителя:

"Omega Labs» - это первая Омега 3 из натурального тюленьего жира, продукт «3 в 1», который заменяет и содержит целых три составляющих: 1. Омега 3-6-9, а также редкую Омегу 7. Есть много публичных исследований, подтверждающих, что это самые сильные иммуномодуляторы среди всех жирных кислот. 2. Полный комплекс витамин Д3 (который так необходим для иммунитета), А, E, F3. Редкий Сквален, который не синтезируется в нашем организме, поэтому крайне важно ежедневно получать его в достаточном количестве, особенно для женщин в возрасте от 35 лет. В Японии и Корее БАДы на основе Сквалена, считаются гораздо более эффективными, чем БАДы только с омега 3. Основой для наших Омега 3 6 9 7 является тюлений жир природного происхождения. Тюлений жир - это жир дикого млекопитающего и Омега в форме триглицеридов, поэтому он усваивается в человеке в разы лучше, чем рыбный, а особенно рыбий жир.

УПАКОВКА

***В этом разделе я публикую много фото упаковки, т.к. сайт приветствует подробное описание. Кроме того, этот блок может уберечь вас от подделок, потому что вы будете знать как выглядит оригинальный продукт. Если вам эта информация не интересна, просто пролистайте отзыв чуть ниже👇

БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 я получала в пвз Вайлдберриз. Приехал он хорошо упакованным в плотную картонную коробку, которая защищает продукт от повреждений при транспортировке:

Капсулы находятся в симпатичной бутылочке из тёмного стекла:

Этикетка отображает свойства продукта:

БАД изначально имел защиту от вскрытия:

С обратной стороны бутылочки - вся необходимая информация о продукте:

Бутылочка заполнена капсулами почти до самого края:

СОСТАВ

Чуть выше, в описании производителя, я уже упомянула основные активные вещества БАДа Omega Labs Омега 3-6-9-7.

Более детально состав представлен на этикетке:

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Как понятно из названия БАДа, его действие прямо пропорциональна полезным свойствам входящих в него активных компонентов: омега-кислот, витаминов, сквалена и т.д.

Описывать в этом отзыве каждый из них я смысла не вижу, тем более, что погуглить эту информацию совсем не сложно.

СВОЙСТВА

БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 по внешнему представляет собой желатиновые капсулы светло-оранжевого цвета:

Капсулы небольшие, поэтому принимать их очень удобно:

Запах препарата немного специфический, но не противный, тем более выражен он довольно слабо.

Вкус мне описать сложно. Когда просто глотаешь капсулы - он не ощущается, а раскусывать их я не считаю нужным.

ПОКАЗАНИЯ

Как таковых показаний БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 не имеет. Производитель указал лишь область применения препарата:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Этот пункт производитель не оговаривает. Но несложно догадаться, что если есть аллергия на подобные БАДы или какие-либо хронические заболевания, то отнестись к приёму Omega Labs Омега 3-6-9-7 следует с особой осторожностью и, конечно, предварительно проконсультироваться со своим лечащим доктором.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Как, кому и в каких количествах принимать БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7 указано на этикетке:

НО, несмотря на рекомендации, вместо девяти я решила принимать по пять капсул в день (потому что до этого я пропила другой БАД с большим количеством витамина Д).

ЭФФЕКТ
Конечно, эффективность любых БАДов довольно сложно оценить объективно, ведь они не дают таких быстрых результатов как лекарства.

Но могу с уверенностью сказать, что за время приёма Omega Labs Омега 3-6-9-7 (на данный момент это более двух недель) ногти и волосы причём не только на голове))) начали расти чуть быстрее обычного. Пусть не сильно, но улучшилось состояние кожи, цвет лица сал свежее.

Несмотря на то, что сейчас промозглый ноябрь, я практически не ощущаю привычной осенней хандры, видимо этот эффект происходит за счёт наличия в составе витамина Д3.

И вообще, в целом, моё самочувствие довольно хорошее, во всяком случае, для данного времени года. И хотя вокруг (на работе, в магазинах и тд) чуть ли не поголовно все чихают и кашляют, даже простуда меня пока ттт миновала, наверное и правда этот БАД положительно влияет на иммунитет.

Да, понятно, что это всё субъективные ощущения, но сдавать анализы ни до ни после приёма данного препарата я не посчитала нужным.

Главное дя меня это то, что точно уверена в необходимости периодического приёма омега-кислот и именно этот БАД мне отлично подошел - он отлично переносится и не вызвал аллергических реакций.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

По поводу вероятных побочных эффектов производитель ничего не написал. Ну и я на этот счёт могу сказать только то, что их у меня не возникло.

ИТОГ

Ну вот и настало время кратко перечислить плюсы БАД Omega Labs Омега 3-6-9-7:

• доставка в надёжной упаковке
  • симпатичное оформление
  • хороший состав
  • удобно принимать
  • эффективность (см. выше)

Минусов я не обнаружила. Ну если только придраться к довольно высокой стоимости препарата... но, с другой стороны, дешевые Омеги лично у меня большого доверия не вызывают.

Понятно, что чёткую рекомендацию к применению любых БАДов может дать лишь врач, но, со своей стороны, я могу сказать, что Omega Labs Омега 3-6-9-7 однозначно заслуживает внимания потребителя и оценку в пять звёзд!

Спасибо за внимание!🌷

Будьте красивы, здоровы и счастливы, дорогие друзья! 💐

Ещё больше отзывов на различные БАДы и другие интересные вещи можно прочесть в моём профиле на сайте, заходите 🍨🍸- буду очень рада всем!

Возможно, вас заинтересуют мои следующие отзывы:

Супренамин: БАД который разрекламирован как средство для похудения и борьбы со стрессом. Расскажу есть ли смысл принимать его без назначения врача💊

БАД VPLab (VP laboratory) Omega 3-6-9 - отличный источник омега-кислот, а также замечательный помощник при соблюдении диеты или дефицита калорий🐟... Но вот цена его явно завышена😏

"Благомакс" Комплекс витаминов группы В - достаточно эффективный БАД для укрепления иммунитета и поддержки нервной системы✔

Достоинства
  • См. отзыв
Недостатки
  • См. отзыв
Оля2309рекомендует