Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 06:53

Всем привет! Smile

Недавно я наткнулась на прекрасный сайт с кучей разнообразных вкусностей, как зашла туда уже не смогла устоять и уйти от туда без заказа и одним из продуктов, который попал в корзину была довольно необычная позиция. Это мясо оленя. Сказать честно я не разу до этого не пробовала такое мясо, хотя я мясоед и обожаю мясо, в моем рационе оно должно быть обязательно и без мясных блюд я не представляю не один свой день. Smile

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

💚Тушенка Лесная диковинка Мясо оленя тушеное с можжевеловыми ягодами.💚

У производителя на сайте очень много разных вариаций паштетов. В наличии имеется паштет из утки, из курицы, тушеное мясо кабана и так далее. Мне кажется любой найдет на свой вкус что нибудь интересное однозначно.

🌿 Общие данные 🌿

✔️Цена - 340 р.;

✔️ Объем - 200 гр;

✔️ Производитель -ООО «Прощеный колодец» ;

✔️ Срок годности - 36 мес.;

✔️ Где приобрести - Оф сайт - клац

🌿 От производителя 🌿

Производитель описывает свой продукт очень вкусно и так, что очень хочется его попробовать. Продукт приготовлен из отборного мяса дичи и состав его просто отличный.В нем нет консервантов и искусственных красителей, что в наше время радует особенно. Продукт описывается очень соблазнительно, можжевеловые ягоды придают тушеному мясу изюминку и делают продукт уникальным. Заявлено, что тушенка подходит на перекус или же обед. Также описано, как богата оленинам полезными витаминами. Данный продукт идеально подходит для диетического питания.

«Лесная диковинка» - это качественно новые эко-продукты без ГМО из отборного мяса дичи. Состав: мясо оленя, соль, перец черный, ягоды можжевельника.

Тушёнка имеет приятную однородную консистенцию и буквально тает во рту.

Мясо оленя с можжевеловыми ягодами приготовлено с применением только качественных специй без добавления консервантов и искусственных красителей.

Можжевеловые ягоды добавляют необходимую изюминку, делая продукт уникальным и полезным. Тушенка идеально подходит как перекус, так и полноценный обед. Оленина богата минералами и витаминами группы B, антиоксидантами, регулирующими уровень сахара в крови, а содержание насыщенных жирных кислот минимально.

Высокое содержание фосфора, цинка в его составе способствует укреплению суставов и костей. Подходит для ежедневного употребления. Идеально для диетического питания.

Условия хранения: после вскрытия хранить в холодильнике. Срок изготовления указан на упаковке.

🌿 Внешний вид 🌿

Тушенка идет в мягкой таре, хотя в другом отзыве тушенка упакована в стеклянную банку. Но мне больше понравилась моя упаковка. Сверху на тару с тушенкой надевается картонный домик с информацией о продукте. Здесь обозначен вес, состав, КБЖУ продукта.

Чтобы открыть продукт и приступить к тестированию нужно потянуть за выпирающий язычок сняв картонный домик с упаковки.

Присутствует защитная фольга, отделя которую мы можем добраться до продукта. Хранила я оставшуюся тушенку в этой же таре, закрыв фольгой сверху. Кушала тушенку пару дней, за это время продукт не заветрелся и выглядел свежим.

Сама тушенка это отменное натуральное мясо, как вы можете видеть здесь отчетливо видны большие кусочки. Желе здесь вообще очень мало, когда я начала есть я убедилась в том, что это не тушенка, а тушеное мясо.

🌿 Состав 🌿

Состав как по мне отличный! Мясо, ягоды, соль и перец. Ничего лишнего. На упаковке моей тушенки в составе также есть лавровый лист. КБЖУ у тушенки тоже отличное, белка хоть отбавляй, не даром это диетический продукт.

Пищевая ценность белки15 г/100г

Пищевая ценность углеводы1 г/100г

Пищевая ценность жиры6.5 г/100г

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.)119 ккал

соль, перец чёрный, мясо оленя, ягоды можжевельника

🌿 Вкус 🌿

Тушенку я ела на один из своих перекусов. Я стараюсь сделать свои перекусы более наполненными белком и такое мясо для этих целей отлично подходит. На самом деле тушенку есть вкусно и без всего, но я дополнила ее листьями салата и хлебцами. Наслаждение. Это действительно настоящие натуральные кусочки мяса с небольшим количестом желе. Сочетание потрясающее. А главное такой перекус будет отлично насыщать и давать энергию. После него через пол часа не захочется снова есть.

🌿 ИТОГИ 🌿

Тушенка Лесная диковинка Мясо оленя тушеное с можжевеловыми ягодами меня однозначно впечатлила своими вкусовыми качествами и заставила по другому посмотреть на мясо оленя. Я не думала, что оно мне так понравится, но это действительно оказалось очень вкусно и сытно. Для мясоедов и любителей мяса такой перекус или обед станет сказкой.👌❤️

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и открытия новых гастрономических вкусов! Sexy

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Достоинства
  • Натурально
  • Не обычный вкус
KATe_RINaрекомендует
Вкусно и полезно!👍🏻
Согласна 💗
25.06.2024
Пробовала мясо диких животных- очень вкусно!))
25.06.2024
Я в Казани покупала тушенку с мясом оленя) было необычно)
Я не до такой степени гурман, вряд ли буду такое). Но мой брат скорее всего не отказался бы)
Соглашусь очень вкусно ☺️
25.06.2024
Очень аппетитно выглядит мясо оленя с хлебцами 🤩. С удовольствием попробовала бы😛 🤤.
Было бы интересно попробовать Smile
26.06.2024
Необычно. Но не знаю, решусь ли на покупку)
26.06.2024
Красивые кусочки! Я никогда такое не покупала, но вообще люблю экспериментировать с едой и пробовать что-то новенькое.)))
28.06.2024
Иногда хочется чего нибудь новенького ❤️😊
Какая необычная консерва! Иногда хочется чего-нибудь эдакого 😊
27.06.2024
Очень необычно! Я бы попробовала)
27.06.2024
Ни разу не пробовала мясо оленя) Очень необычно) интересно было попробовать
Деликатес реально Love
27.06.2024
Как интересно! Тоже хочу)
Люблю экзотику))
29.06.2024
Какое интересное блюдо! Любопытно попробовать такое)
29.06.2024
Какая диковинка) никогда не пробовала Shy
30.06.2024
Оленина это у меня на родите обычное блюдо, все вариации можно отведать Big smile особенно тушенку люблю! Запомню и эту т.к. все реже летаю в те края, а тушеночку люблю))) как то покупала какую то сувенирную московскую... и было не очень
Очень любопытно