Опубликовано 21 Январь, 2023 - 04:14

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на Бургер Гранд Три сыра. Заходила во "Вкусно - и точка" в понедельник, перед конюшней. Заказывала данный бургер и кофе ( из Альпийской серии). На кофе - опубликую отзыв завтра)

Вообще я люблю отдельно стоящие здания данных ресторанчиков намного больше, чем те, которые находятся в ТЦ. В тот раз я была около метро Бульвар Дмитрия Донского. Судя по навигатору - рядом 2 таких ресторанчика, тот, который в ТЦ - находился ближе, но я всё же пошла в отдельно стоящее здание. Это одноэтажный бывший Макдональдс. Сначала я удивилась рейтингу на него( всего 2 звезды), но он и правда неудобный ( всего 1 этаж), грязный, народа много, еле место нашла, столики впритык друг к другу(

Решила в кассе заказ сделать, чтобы баллы накопить, но не знала, что сканировать надо ДО оплаты, так что осталась в тот день без баллов за покупки. Хорошо хоть, что вкус бургера и напитка меня не подвели)

Итак, еле нашла одно свободное место ( в следующий раз, наверное, в ТЦ на разведку схожу, вдруг там лучше) и разложила на подносе всё аккуратно, а то мне покидали вообще кое-как. Поднос не хотел ровно лежать на столе, ездил туда-сюда, дно у него было не ровным.

Столики не протирала, надо в следующий раз с собой влажные салфетки брать. Обработала руки санитайзером, который взяла с собой.

Сейчас на поднос кладут листочки с рекламой выгодных акций, доставок и прочего.

Было время в самом начале открытия этих ресторанчиков под новым названием, когда листочки были пустые, без всякой рекламы и спецпредложений.

Гранд Три сыра находится в кортонной упаковке с круглой красной наклейкой посередине ( видимо это обозначение, что тут именно вид "три сыра").

Крутила я эту картонную упаковку, но ни состава, ни другой информации не нашла. Что же - посмотрим на официальном сайте :

Гранд Три Сыра - это сочный бифштекс из натуральной говядины, приготовленный на гриле, три сыра: нежный Эмменталь, ароматный Пармезан, сливочный Чеддер, карамелизованная булочка с кунжутом, кетчуп, горчица, свежий лук и маринованные огурчики.

Всё так, только очень жаль, что собран мой бургер был в спешке, лук оказался совсем не мелко порезан, а огурцы находились все вместе в одном месте... А должны были бы быть распределены.

ВКУС : вот только благодаря чудесному сырному вкусу я прощаю остальной негатив ( теснота, грязь, спешка в сборке)!

Котлета - сочная, приятная на вкус, мне не попалось жил и чего-то такого, что мне было бы тяжело прожевать.

Булочка - мягкая, с моим любимым кунжутом.

Три вида сыра - нежно, вкусно, сырно, необычно.

Горчицы - совсем чуть-чуть, кетчупа - идеальное количество, в данном случае со специями всё как я люблю)

Пара вот таких кусочков лука мне попалось:

Я планировала есть как обычно откусывая от бургера, зная, что лук внутри мелко нарезан, а получилось, что я то от лука откушу, то от бургера. Первый раз такое! Но я не расстроилась, вкус-то от этого никак не изменился)

В дальнейшем обязательно попробую обычный Гранд и Двойной Гранд!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile сытный

Smile вкусный

Smile тёплый

Smile большой

Smile сырный

Smile сочная котлета

Sad попалось пара кусков крупно порезанного лука

ИТОГ: очень уж вкусная новинка! Ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Только что модерировала отзыв!
21.01.2023
Ммм.. бургерный вкуснооотзыв, а я только опять спать собиралась Party теперь буду о нем мечтать)
Он очень вкусный👍😊 сразу захотелось побежать за ним😄😂
21.01.2023
Когда речь о сырах, мне интересно и хочется сразу пробовать Love
Отзывы о еде всегда в числе моих любимых, прочитываю с удовольствием 🥰😅😅😅😅😅
21.01.2023
Такой большой кусок лука мне бы точно не понравился! 😞
21.01.2023
Слишком крупные кусочки лука.
Выглядит аппетитно.
Аппетитно
21.01.2023
Так давно не еда бургеров, что очень захотелось после отзыва)
Надо попробовать
Три сыра ммм, вкуснота!
Теперь хочется бургеров Big smile
21.01.2023
О, так много посетителей, не справляются даже!
Выглядит невероятно аппетитно😍🥰
Аппетитно и вкусно 😍
Обожаю его 🔥❤
Отличный бургер
21.01.2023
Попробую при случае, выглядит аппетитно.
вот это кусочки лука 😳
С луком они перемудрили.
Как же аппетитно выглядит
Я его еще не пробовала
21.01.2023
Раньше часто я была гостем в отдельно стоящем здании Макдака на бульваре им. Донского)))

Бургер еще не пробовала, но все впереди Smile
Бургеры пока не пробовала.
21.01.2023
лук чего то пугает размером своим )
21.01.2023
Если я целый день не поем, то съем Big smile
Не пробовала Smile
Тоже понравился))
21.01.2023
Такой бургер ещё не пробовала)
Вкусно, но вредно
как же захотелось...ой))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Очень его захотелось Smile
Вкусно
21.01.2023
Никак не загляну в сеть и хочу уже что-нибудь съесть там.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
21.01.2023
На картинке конечно наполнение богаче, но думаю и так он не плох)
Вкусно! Сразу захотелось!
21.01.2023
Я ещё так ничего не пробовала в этом подобии Макдональдса, но любопытно
Ещё 21 комментарий