Опубликовано 4 Март, 2019 - 11:27

несколько дней

Всем добрый день!

Сегодня мне бы хотелось рассказать про один интересный и необычный продукт, а именно про комплект паровых масок для глаз из Японии. Честно говоря, долго решалась, нужны ли мне они, так как глаза очень чувствительные, однако, хорошо изучив принцип действия, очень захотелось попробовать.

Для первого знакомства с таким типом товара я выбрала аромат Садовая лаванда".

Общая информация

Производитель: Natsubo (Япония)
Упаковка:
5 масок.
Цена: 195 грн за набор
Ссылка на сайт производителя: тут

Паровая маска – это инновационный продукт и абсолютный бестселлер уже много лет на Азиатском beauty-рынке, в частности в Японии, Сингапуре, Южной Корее, Китае, Тайланде.

Маска Natsubo использует запатентованную японскую технологию самонагрева, благодаря которой выделяется теплый, мягкий пар. Приятное тепло от маски оказывает релаксирующий эффект на глаза и зону вокруг них на протяжении 10-12 минут.

Внешний вид

Дизайн
упаковки до безобразия милейший, упаковка сразу же притягивает взгляд. Оформление очень стильное, маски хорошо подойдут даже для подарка близким.

Многое, что хотел донести производитель до потребителя интуитивно понятно.

Вся информация указана на иероглифах, однако, есть перевод в виде наклейки на упаковки и внутри самой коробки присутствует вкладыш-инструкция.

Как использовать?

Каждая маска завернута в индивидуальный герметичный пакетик,
маску смело можно брать с собой в поездки, так как она не займет много места.

Сразу при открытии я ожидала услышать запах лаванды, но, маски практически абсолютно без запаха, его уловить сложно.

Держаться на лице маски за счет небольших петелек, которые одеваются на уши.
В целом, материал из которого изготовлены маски, очень приятный к коже, мягкий.
Маска на глазах держится плотно.

Буквально через несколько минут после одевания в области глаз появляется приятное тепло, которое держится где-то 10-15 минут.

Очень советую использовать маску после рабочего дня, перед сном, так как из за легкого согревающего эффекта глаза отдыхают, кожа вокруг глаз успокаивается, и даже немного исчезают черные круги.
В целом, мне понравился эффект от применения, глаза стали отдохнувшими, исчезли неприятные ощущения после рабочего дня.

Рекомендую.

Все мои паровые маски:

Достоинства
  • Дизайн
  • Помогает расслабится
  • Приятные материал
  • Успокаивает
Недостатки
  • Почти не слышен запах
Leno4ka2013рекомендует
04.03.2019
Прикольно, первый раз вижу такую))
23.03.2019
Я заказала себе такую на пробу Smile