Опубликовано 16 Март, 2013 - 20:23

Прочитав негативные отзывы ниже, очень расстроилась, так как у меня есть мэджик буллет и пользуюсь я им уже года 4 точно... он всегда на кухне под рукой - никогда не убираю в ящик и пользуюсь почти при каждой готовке. Вот только никогда не использовала его в качестве соковыжималки (у меня она есть отдельно) и кофемолки (покупаю уже молотый). Пишу для чего его использую:
1. Любой соус для пасты на основе томатов - очищаю помидоры от кожурки и в МБ!
2. Покупаю перец горошком и молю его сама в МБ - аромат восхитительный и вообще не сравнится с молотым в пакетиках, молю только сама и пакетики никогда не покупаю.
3. Молочные коктейли - 2 банана, 1 пломбир, 700 мл молока - в МБ (любимый коктейль мужа)
4. Смузи - банан с апельсином (получается пюре) либо апельсин с клубникой (эти сочетания кажутся сумасшедшими, но стоит попробовать и он станет вашим любимым) - эти смузи летом делаем каждый день.
5. Молола невероятное количество сухого корма, заливала водичкой, 20 минут и щенятки (2,5 недель)накормлены. 5 щенят шпица... а сухой корм достаточно твердый - собаководы знают о чем речь.
6. еще кучу всего делаю, сейчас сразу не вспомню, но пользуюсь постоянно - ничего не протекает, не стирается, не гнется, не тупится... предыдущие комменты читала, один мужчина писал, что ножи мыть трудно, мол, все забивается и т.д. - так вот, если прибором попользоваться и оставить на неделю, то конечно все прилипнет - я попользуюсь и сразу мою - никаких проблем. В общем я совершенно прибором довольна,если вдруг сломается (что вряд ли) - куплю такой же!
Bagiristkaрекомендует