Опубликовано 25 Январь, 2015 - 12:58

Дикси - довольно таки большая сеть магазинов по СПб. Поэтому пользоваться услугами данного магазина приходится очень часто, в разных концах города.

К сожалению, во всех магазинах были негативные моменты. В одном магазине на Старой деревне один раз недодали 500 рублей, но после того как кассу пересчитали, деньги вернули. Также в этом магазине охранник постоянно ворчал, что у нас очень большая коляска! Хотя это магазин такой маленький, что ж мне теперь с ребенком не ходить в магазин ??

Переехав в другой район, также приходится заходить в Дикси. Во всех магазинах кассиры не в курсе акций! Это просто что-то! Обманывают на фишки! Не хотят продавать игрушки с акции "фермерский двор" по 299р! Звонки на горячую линию не помогают! В магазине никто не знаком с условиями акции!

В магазине на Черной речке, где я работала, покупка постоянно сопровождалась хамством кассиров!

Очень бы хотелось, чтоб персонал лучше обучали, как общаться с покупателем, чтоб они были в курсе всех акций!

Что касается ассортимента магазина, то он небольшой, но меня устраивает. Просрочка не попадалась.

Достоинства
  • Акции
  • Бывают полезные товары со скидкой
  • Недорогой
  • Хороший ассортимент продуктов
Недостатки
  • Обман кассирами
  • Плохой сервис
  • Хамство продавцов и касиров
Elzacharlyрекомендует
Читать все отзывы 614
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день, Elzacharly.
По факту Вашего обращения была проведена проверка.
С персоналом магазина была проведена беседа относительно работы с клиентами при расчете на кассе. Магазин взят под особый контроль руководителя.
В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве.
В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
06.02.2015
спасибо за отклик!
Другие отзывы
Читать все отзывы 614
Смотрите также