Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 21:21

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о своей новинке, а именно о креме для лица SESDERMA увлажняющего HIDRADERM.

Sesderma — это испанская дерматологическая лаборатория, основанная в 1989 году доктором Габриэлем Серрано, всемирно известным дерматологом.

Я об этом бренде услышала от своего косметолога и впервые познакомившись с продукцией SESDERMA , использую ее на протяжении нескольких лет.

Крем HIDRADERM упакован в стеклянную баночку, имеет защитную мембрану. Крем белого цвета, что меня удивило, достаточно жидко консистенции.

У меня был другой продукте крем SESDERMA , который имел совершенно другие характеристики.

Креме для лица SESDERMA увлажняющий HIDRADERM очень нежный, имеет приятную для меня парфюмерную благородную отдушку.

Изначально, поняв, что крем имеет такую нежную консистенцию, напоминающую молочко или бальзам, я решила, что служить он мне будет очень долго. Но как оказалось в последствии , я сильно заблуждалась.

Моя сухая кожа крем HIDRADERM поглощает в огромных количествах. Как только я наношу крем на лицо, он мгновенно впитывается, действительно очень интенсивно увлажняя и смягчая кожу.

Мне такой эффект очень нравится, но не очень нравится расход. такими темпами мне крема хватит максимум на один месяц.

Я , покупая увлажняющий крем HIDRADERM планировала, что буду его использовать в весенне-летний период, когда мне больше нравятся не питательные. а увлажняющие компоненты.

Но с такими темпами до весны крема может не хватить и придется обновлять флакончик.

Кстати, объем крема классический , то есть 50 мл.

Крем для лица с экстрактами овса, мимозы и донника, глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, упругость, обеспечивает здоровый вид, защищает от воздействия окружающей среды.

Я выбираю продукты марки SESDERMA еще и потому, что они используют последние достижения в уходовой косметике, а именно технологию NANOTECH.

Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Я, как ни странно, верю в такие достижения медицины и вижу действенность крема на своей очень сложной сухой, тонкой. чувствительной коже.

Мне нравится, что крем HIDRADERM не вызывает у меня никаких отрицательных и неприятных реакций, очень легко наносится, быстро впитывается и приятно пахнет.

Кремом пользуюсь и в утреннее время и в вечернее. Никой липкости, ощущения пленки на лице нет. Кожа впитывает крем как губка, насыщаясь, становясь более эластичной и мягкой.

Я довольна новым кремом, но надо скоро будет выбирать что-то новое, так как крем скоро закончится.

спасибо за внимание.

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Липосомальная технология
  • Очень нежный
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Большой расход
tasha.7171рекомендует