Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 15:04

несколько раз

Что сказать? Это американская комедия - продолжение всем известного сериала, и здесь снова снялись Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл.

Здесь мы видим как сложились судьбы героинь. Но это все общие слова. Я хочу сказать, что этот фильм надо посмотреть всем женщинам. Да, некоторые скажут, что там много неприличных сцен - да детей подальше - а лучше вообще смотрите в одиночестве - но многие и узнают себя. Судьба каждой героини индивидуальна - они такие же разные как и мы - нет двух одинаковых женщин на земле)) - это я говорю для тех мужчин кто пытается найти замену бывшей.

Фильм показывает, что мы боремся, страдаем , принимаем решения - и мы никогда не уверены, что оно верное - мы не знаем, что нас ждет дальше. Но несмотря ни на что надо продолжать жить и искать свое счастье - в чем оно каждая женщина решает сама.

Отличный фильм, а про наличие неприличных сцен могу сказать, что таков сейчас мир - и не всегда прав тот, кто прячет голову в песок, делая вид, что не видит и не знает. Каждый вправе сам принимать решение как ему жить. И если кто смотрит такие фильмы - это вовсе не значит, что он будет поступать как одна из героинь. Старшему поколению фильм особо не нравится. Но вот молодым и современным самое то, можно и мужчинам - может лучше поймут поступки женского пола.

Достоинства
  • Позитивный
  • Чисто женский сериал
Екатерина Ганиеварекомендует