Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 18:50

несколько раз

Думаю, как и многие девочки, я не одна являюсь рьяным поклонником сериала "Секс в большом городе". И, несмотря на то, что после него уже вышли два полнометражных фильма, я могу каждый год пересматривать и их, и сам сериал.

На "Секс в большом городе 2" мы ходили в кинотеатр с подругой. Это была такая долгожданная премьера!.. в нем все, как мы любим: искрометный юмор, красивые наряды и любимые героини. А еще Нью-Йорк и Абу-Даби.

В отличие от предыдущей полнометражки, второй фильм не грустный. Но "фишка" в нем - это не стареющая Ким Кэтролл, она же Саманта, ведущая неравный бой с менопаузой. Кроме того, в фильме появляется бывший бойфренд Кэрри - дизайнер Эйдан Шоу, что стало определенной неожиданностью.

Кэрри, конечно, постарела, но она по-прежнему великолепна! Я подписалась на инстаграм Сары-Джессики Паркер, для свои 50 с хвостиком она выглядит потрясающе!

Для тех, кто влюблен в сериал, глупо рассказывать о фильме. Об одном я только жалею - что не будет третьего фильма (вроде как одна из актрис отказалась сниматься). Если бы это было неправдой, это был бы лучшим подарком для меня!

Достоинства
  • Любимые герои
  • Показана проблема старения красивой женщины
  • Шикарный антураж
Недостатки
  • Много скрытой рекламы
Элен Корвинрекомендует