Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 12:46

Заказывала эту книгу я в Лабиринте. Отзыв на магазин, и все мои заказы тут:https://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-etot-...

Книга обёрнута в бумажную обложку, с красиво отпечатанной Сарой Джессикой Паркер.​​​​​​

Но если обложку снять, то мы видим твёрдый переплёт, с яркой и блестящей надписью:

Форзац не обычный, на нём тоже кадр из сериала, и это прекрасно, что создатели использовали каждый кусочек книги для того, чтобы вместить всё прекрасные кадры! ✨😍

Далее идёт начало, и на начальной странице,так бы приглашая в свою историю, в свой дом, входит Кэрри:

Перед тем, как книга погрузит нас в создание сериала, Майкл Патрик Кинг и Сара Джессика Паркер хотели бы сказать несколько слов:

Их настоящие автографы:

А теперь содержание книги, и погнали:

Дальше можно в деталях рассмотреть интерьер квартиры Кэрри до и после ремонта, а так же, интерьеры других главных персонажей.

Про изменения причёсок Кэрри тоже отводится несколько страниц с фотографиями и пояснениями к ним:

Все образы каждого персонажа так же пропечатаны, и мы можем их рассмотреть:

Каждому кадру из сериала нашлось место в этой книге, поэтому мы можем почитать как это всё придумывалось, и воплощалось. Как влияли на съёмку того или иного момента актёры, и какие внезапные изменения происходили в процессе съёмок.

Думаю все помнят этот момент, который расколол жизнь Кэрри на "до" и "после":И тот период, когда она проживала свою боль и обиду, а мы проживали это вместе с ней:

И её верными подругами:

​​​​​​Напомню, что в книге описаны истории каждого персонажа, просто все страницы я выложить не могу, потому выкладываю самое интересное по моему мнению.

Один из самых обидных, но самых поучительных и правильных моментов - Саманта выбирает себя, чтобы не потерять саму себя, а продолжить жить в уважении и любви к себе:

Ну и happy end Кэрри и Бига, который привёл в восторг всех фанатов этой пары:

Последняя страница книги представляет нам туфельки Маноло Бланик как точку в этой истории:

И задний форзац книги с последним кадром из сериала, когда после регистрации брака вся компания уходит, чтобы отпраздновать вместе это событие:

Надеюсь вам понравился обзор книги, и вы смогли погрузиться в эту атмосферу, и теперь идёте пересматривать сериал в миллионный раз! 😃✨❤️‍🔥

Книга про культовую k-pop группу: BTS

Oksannanрекомендует