Спортивное питание Protein rex Печенье со вкусом «Миндаль-лимон» - отзывы

• Такого Вы точно ещё не встречали ❗ Трёхслойное печенье-суфле в шоколаде, да еще и с пользой для фигуры 💪 Не печенье ,а настоящий десерт! Как сделать его ещё вкуснее? 😋 Действительно ли тут есть все 3 заявленных вкуса?)
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь отзывом на следующую новинку от Fit Kit - Протеиновое печенье Twisted Protein Cake со вкусом «вишня-миндаль-банан» Данная линейка батончиков является оригинальной новинкой FitKit.
  • 27.09.2022 - 15:27
    Молочный коктейль?Нет, даже лучше! Ванильный, да еще с протеином и витаминами.
    Всем хорошего и доброго дня! Про свое мнение относительно сетевого и всего, что с этим связано я уже писала в профиле, а так же отзыв на другие вкусы.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 10.08.2022 - 15:02
    Вкусный действующий коллаген 🍓🥝
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен коллагену со вкусом киви-клубника от фирмы-производителя Prime Kraft , который я приобрела для поддержания организма (30+) в тонусе и в том числе - общего здоровья суставов, волос и ногтей.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 20.07.2022 - 22:52
    Рождён Любить- Дьявол.
      Недавно мною обнаружилась ещё одна альтернатива табачному курению. И хоть у меня, к счастью, прекратились негативные реакции на никотин (похоже, Q10 и правда помогает), я не смогла отказаться от такой удивительной находки).