Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 19:04

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон». Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ.

Цена: около 700 рублей

Количество: 12 штук

Вес: 50 гр 1 штука

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Последнее время отзывы совершенно не пишутся, просто не могу себя заставить. Времени катастрофически не хватает. Вернее его хватает, но тратить его на обзоры совсем не хочу. Раньше обычно отзывы писала на работе, было время. Сейчас все ушли в отпуска, я практически одна, плюс на двух работах, еще и огород был на мне. Поэтому надеюсь, что скоро снова войду в строй. Тем более у меня столько накопилось классных летних шмоток, о которых я хочу рассказать.

Начиная наверно с мая месяца, я практически отказалась от сахара, питаюсь очень мало, в основном мой главный прием пищи - это огурцы, помидорки черри и сыр с хлебцами. Вечером могу позволить себе мороженое. Также подсела на полезное протеиновое пп печенье без содержания сахара. В этом обзоре хочу рассказать о моем любимом.

ФОТО ПРОДУКТА

Печеньки я заказывала со своего любимого интернет магазина Вайлдберрис. Пришло все как обычно быстро, упаковано было очень надежно. Сверху присутствовала защитная пленка.

__________________________________________________

Хочу сказать по поводу Вайлдберрис. Сейчас сайт сделал платный возврат товаров. Но не у всех, а у тех, у кого процент выкупа небольшой. У меня сумма возврата 50 рублей. Да, вроде бы это напряжно, но с другой стороны, сайт можно понять. Многие люди заказывали по 20 вещей, а выкупали всего 1-2 вещи. Получается пол машины занято только одним человеком.

Поэтому, не смотря на это, я все равно буду пользоваться услугами интернет магазина Вайлдберрис, так как цены там на порядок дешевле, нежели в других местах.

___________________________________________________

Коробка изготовлена из плотного картона с красочным рисунком. Сверху присутствуют прорези, через которые можно открыть пачку. Но мне так было очень не удобно. И пачку печенек было не вытащить.

Поэтому я открыла пачку сбоку, так намного удобнее. Печеньки я храню в коробке, хотя можно спокойно пересыпать в пакетик и хранить в нем. Займет меньше места.

Внутри у нас лежат 12 упаковок протеиновых печенек по 2 штучки в каждой. Итого получается 24 печеньки за 700 рублей. Дорого это или дешево, решайте сами. Для меня нормально

Одна упаковочка довольна таки миниатюрная, ее удобно брать с собой. В сумке практически не занимает места.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Выпечка с высоким содержанием протеина для употребления до и после тренировки, в перерывах между едой, перед сном. Применяется в дополнение к основному рациону как дополнительный источник белка. Соотношение разных типов протеинов – молочный, пшеничный и яичный позволяет добиться лучшего эффекта по сравнению с употреблением одного типа белка.

На коробке имеется вся полезная информация о составе, производителе и тд.

протеиновый комплекс (молочный белок, пшеничный белок, яичный белок); мука миндальная; подсластитель эритрит; масло кокосовое; растворимое кукурузное волокно; цукаты лимонные; желток яичный; инулин (пищевые волокна); влагоудерживающий агент глицерин; эмульгатор лецитин подсолнечный; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; ароматизаторы натуральные.

Не могу сказать, что состав прям супер, но зато калорийность маленькая и отсутствует сахар. А, и печеньки называются протеиновыми, потому что они богаты белками.

КБЖУ:

Пищевые волокна: 3 г

Соль: 0,1 г

Калорийность: 85 ккал

ФОТО МОЕГО ТЕЛА И СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ

Я не сижу и никогда не сидела на диетах. У меня, в принципе, пока обмен веществ хороший. Поэтому стараюсь просто мало есть. Я не делаю из еды культ. Есть еда - поем. Нет - ну и шут с ней).

Мои главные правила при похудении (убрала в цитату, так как в предыдущих отзывах их дублировала):

• 1,5 литра чистой воды в день. Именно 1,5 литра, ибо, считаю 2 литра мне будет перебор. Хотя иногда и 2 литра выпиваю, если хочется. Раньше я вообще не пила воду, просто не любила. Я лучше выпивала сок, какие нибудь напитки и тп. Сейчас же я настолько полюбила воду, что свое утро я просто не представляю без стакана чистой водички. Другие жидкости я не пью вообще. От соков и газировок отказалась уже очень давно. Единственное, грешу вином и пивом. Но, даже, если я вдруг решила вечером выпить, то водный баланс организма у меня уже восполнен 1,5 литрами чистой воды.
  • Я отказалась от мучного. На самом деле я большой любитель выпечки, пицц, шавермы, фастфуда и прочей гадости. Но сейчас я заменила булку на злаковые хлебцы. Не смотря на это, я спокойно могу себе позволить раз в две недели, например, обожраться фастфудом или съесть шаверму. Обычно беру 4 средних бургера и большой картофель. Также раза два в неделю хожу в ресторан, где спокойно могу съесть курицу терияки с рисом, теппаньяки, кесадилью и прочую еду. Как видите, соблюдая общий рацион, подобные срывы никак не вредят фигуре, даже объедание фастфудом. Хотя я не считаю это срывами, так как не возвожу еду в какой то культ.
  • Я полностью исключила из рациона колбасы, сосиски, пельмени, макароны. В этих продуктах совершенно нет ничего, что полезно организму, особенно колбасы с сосисками.
  • Я практически исключила сахар. Чай пью без сахара. Сладости покупаю с заменителем сахара. Единственное, люблю глазированные сырки, в которых содержится сахар. Ем их не так часто, но спокойно могу позволить заточить пару тройку сырков.
  • Я практически не ем жирное и мясо. Ничего не жарю на сковороде. Но не смотря на это, могу спокойно съесть порцию жирного шашлыка из свинины с лавашом. Это не вредит фигуре, так как остальной мой рацион в норме.
  • Я больше придерживаюсь сыроедения. Кушаю много сырых овощей, таких как помидоры, огурцы, редис, салатный лист и тп. Если делаю бутерброд, то нарезаю сыр, делаю бутербродики со злаковыми хлебцами и ем в прикуску с большим количеством овощей.
  • Не нужно возводить еду в культ. Еда - это лишь поддержка организма. Я не завишу от еды. Я могу не есть целый день и у меня не будет ломки от жирного куска мяса или шоколадки.
  • Возможно, если еще что нибудь вспомню, напишув следующей серии обзоров на свое похудение.

Мои параметры: рост 176, вес 58 кг. Обхват груди 85 см, талии 64 см, бедра 93 см. Это уже обновленные параметры. До своего похудения, я была 87/67/95 и весила 60-61 кг.

Вроде бы всего 3 кг, но они очень сильно меняют тело. На данный момент уже наступила осень, поэтому так сильно придерживаться идеальной фигуры мне нет смысла. Как говориться, русские девушки приводят тело в порядок и наводят красоту для окружающий, а восточные девушки все тоже самое делают для мужей. А на улице ходят неприметные)

МОЕ МНЕНИЕ

Это одно из самых вкусных печенек, которые я когда либо пробовала. Каждая упаковочка открывается очень легко. Достаточно просто потянуть (короче как чипсы, голова не варит, сложно подбирать слова)

Внутри у нас лежат две протеиновых печененки округлой формы с плоским дном.

Текстура мягкая, рассыпчатая, в тесте присутствуют поры. Внешний вид очень аппетитный.

Печеньки имеют приятный лимонный аромат. Не сильный. Аромат приглушенного лимона с какими то добавками.

Внутри печененка также рассыпчатая, при откусывании могут падать крошки. Поэтому настоятельно не рекомендую кушать в кровате. Хотя мне это не мешает)​​​​​​. Внутри присутствуют кусочки лимона, вернее лимонные цукаты.

Печенье не сильно сладкое, не приторное, очень мягкое и вкусное. Очень похоже на творожное печенье. Но оно слегка суховато. Поэтому я рекомендую запивать его чаем. Так будет вкуснее и сытнее.

Чашка чая и две такие печененки способны легко утолить голод с минимальным количеством калорий. Хочется сладкого? Зачем срываться на шоколад или конфеты, когда можно "сорваться" на подобное печенье, либо купить натуральный низкокалорийный шоколад без сахара.

Протеиновое печенье Protein rex безумно нежное и рассыпчатое, во рту тает. Оно подойдёт даже тем, у кого нет зубов, например пожилым людям. А если запивать чаем, то вообще сказка.

Но любые продукты, даже низкокалорийные, нужно также употреблять в меру. Одной упаковочки в день вам хватит за глаза.

И самое самое главное правило - пейте 1,5 литра воды в день. Два все таки это многовато, и можно перегрузить почки. Не отказывайте себе в еде. Сладости я уже полностью заменила на натуральные низкокалорийные. Единственное, остался фастфуд, который я употребляю 1-2 раза в неделю (примерно 4 бургера за раз). И как видите, соблюдая все мои правила похудения, написанные выше в цитате, я поддерживаю прекрасное тело без лишнего жира.

Я рекомендую Спортивное питание Protein rex Печенье со вкусом «Миндаль-лимон»!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Без сахара
  • В составе протеин и нет сахара
  • Вкус
  • Кусочки лимона
  • Много белка
  • Много лимонных цукатов
  • Не калорийно
  • Не приторно
  • Состав
  • Сытно
  • Яркий лимонный вкус и запах
sarryрекомендует
07.09.2022
Обожаю эти печеньки) Фигура супер)
Спасибо)
07.09.2022
Майя, вы и колу не пьёте?) Совсем-совсем без сахара?
08.09.2022
Я колу не люблю, газировки не люблю вообще, соки тоже не люблю. И это уже давно. Пью только воду и морсы из своих ягод. Ну либо из магазинного уважаю только холодный зеленый чай)
08.09.2022
Т.е в том алкоголе и полуфабрикатах, которые потребляются без меры, сахара нет, что ли?
08.09.2022
Есть. И в соусах есть. Я не потребляю именно сладкое, типо шоколадки, печенье обычное, вафли, пряники, сникерсы и тп.
Я писала, что я один-два раза в неделю ем фастфуд, но в другие дни ем все низкокалорийное. Поэтому и фигура остается хорошей.
08.09.2022
- я вот эти отзывы очень жду Wink
08.09.2022
Еще и осенние есть) потихоньку буду все писать и фоткать) сама обожаю отзывы на одежду) и писать, и читать)
29.09.2022
У вас хороший метаболизм, раз бургеры не влияют на фигуру, и она становится только привлекательнее 🤷‍♀️
29.09.2022
Это пока) после 30 как раз метаболизм замедляется