Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 19:39

Закидайте меня тапками, помидорами, минусами! Да чем хотите! Но мне он очень нравится!

Несколько лет назад я запоем смотрела сериал «Секс в большом городе». Мне он очень нравился. Эти беззаботные четыре подруги, не скрывая друг от друга никаких секретов, весело проводят время. Единственное, что мне было не по нраву - это обилие мужчин, с которыми они завязывали отношения. Просто, я отношусь к категории однолюбов, я истинно верю в одного единственного и неповторимого, с которым хочу прожить всю жизнь. Наивно? Нет не думаю! Но тем не менее, мне нравился этот сериал. Тогда я смотрела его с интересом. Но не подумайте, у меня никогда не было и в мыслях брать пример с какой-либо из героинь. Просто мне было интересно наблюдать за приключениями Кэрри, Шарлотты, Саманты и Миранды.
Когда вышел полнометражный фильм в 2008году, конечно, я сразу же его посмотрела.
И вот на днях меня накрыла такая ностальгия. Я снова решила пересмотреть это кино. Да, у меня иногда такое случается
Два с половиной часа пролетели так стремительно. Я даже не заметила как прошло время. Красиво снятый, красочный, модный, не загружающий мозги фильм. Я отдохнула и с удовольствием провела время за его просмотром.
Немолодые, но такие стильные и красивые 4 женщины, теперь они рассказывают не как завязать отношения с новым мужчиной, а как сохранить имеющиеся отношения с любимым и единственным мужчиной. И это меня крайне радует, в отличии от сериала.
В общем, я получила огромное удовольствие от просмотра. В конце даже была немного тронута.
Рекомендую не только поклонникам сериала, но и просто стильным девушкам. Фильм полон красивых видов Манхеттена, пейзажей, стильных нарядов и море туфель, потрясающих туфель.
P.S. есть постельные сцены.
P.P.S. не смотрите со своими мужьями или молодыми людьми. Они такое не поймут. Оставайтесь наедине с собой, включайте фильм и наслаждайтесь.

Naromonрекомендует