Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 21:00

Когда я увидела новую книгу Ронды Берн Магия, было не совсем понятно, при чем тут Магия, если Секрет, вся его серия - это работа подсознания. Вы не только желаете, вы запускаете процесс Намерения. И притягиваете уже желаемое.

Книга толстая, но мягкая, читать приятно, бумага серовата, но информация - на вес золота. Эксмо постарался. Перевод очень понравился, не могу не отметить.

Оказалось, что книга построена на основе великого закона Благодарности. Благодарить нужно. Но книга объясняет это еще и тем, что есть закон поля- нельзя собрать урожай, если ты сам ничего не сеял.

В Книге Магия по сути, нормальными человеческими понимаемыми словами объясняется, что чтобы получить что-то сверху, нужно быть благодарным за то что уже есть.

 

 

Причем не дурное Спасибо, которое просто как должное, а настоящая Благодарность от всего сердца.Информация стоящая. Ни разу я еще не видела книг про работу подсознания тиражом в 60 000 экземпляров

 

 

Помимо теоретических объяснений, почему стоит быть благодарным, книга наполнена практическими упражнению по продвижению вас к процветанию. Например, денежный магнит

 

 

Выполняя эти практические упражнения, вы взглянете на свою жизнь уже другими глазами. Не могу сказать что это - волшебство, это - работа вашего же мозга. Книга очень полезна даже скептикам.

Всем очень рекомендую, процветания вам.

Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2015
Мне бы мужу подсунуть такую книгу и секрет в придачу, а то он у меня пессимист такой)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также