Опубликовано 29 Январь, 2020 - 18:03

несколько раз
    95-100 грн 120 мл

Приобрела это маселко совсем недавно. Всего пару недель как оно у меня. Покупкой очень довольна, хотя поначалу были сомнения. Я вобщем-то давно увлекаюсь всякими эфирными (и не только) маслами.

На одном из сайтов попалось на глаза это масло, вообще сам по себе продукт интересный, обычно для интимного ухода применяется что угодно, но только не масло) Это как-то даже первый момент удерживает от покупки, пока не разберешься в вопросе.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Прежде всего хочется отметить, что данный продукт полностью натуральный. То есть аптечные эфирные масла и рядом не стояли с маслами этой фирмы. Просто они и правда натуральные, пусть и стоят чуть-чуть дороже аптечных. Даже можно добавлять в чай и прочие продукты (например, апельсиновое). Но именно это в пищу я бы не рекомендовала, хотя там в принципе все компоненты достаточно съедобны) Но я отвлеклась что-то))

Что же до этого масла для интимного ухода, то я и правда сомневалась в покупке поначалу. Но там было столько восторженных отзывов, что сомнения потихоньку отпали) Правда многие ругали масло за яркий цвет. Так и есть, масло довольно яркого желтого цвета. Но тем не менее можно пользоваться им спокойно, надо только знать некоторые нюансы применения.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Если применять его по прямому назначению, то масло следует наносить после душа (смывать не нужно!), просто не надевать белье потом минут 5-10, немного подождать пока маселко впитается. Либо надевать не светлое белье (черное)

Сейчас немного о составе, что было понятно отчего такой цвет у масла и другие моменты.

Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Sea buckthorn oil*, Prunus Persica Kernel (Peach) Oil**, Citrus Simensis L. Osbeck Essential Oil*.

То есть в составе натуральные масла: апельсина, персика, облепихи и кокоса. Цвет дает как раз облепиха, но он (цвет) не такой ядовитый как от свечей допустим. Кстати, пишут, что если что масло нормально отстирывается, в отличии от той же облепихи.

масло для интимного ухода натуральное Mayur
При растирании цвет уходит, как и не было.

Что касается способа применения от производителя:

Способ применения:

использовать как лубрикант, при воспалении, для профилактики.

Как видите уже не мало, чтобы захотеть приобрести этот продукт. Несмотря на непривычный формат в виде масла, это интимное средство вполне справляется со всем заявленным производителем. Правда я им не лечила ничего, приобрела для профилактики и как лубрикант. Но на флаконе указывается, что применять как лубрикант нужно без резинового изделия, видимо губительно действует на латекс или ещё что-то.

Но собственно в большой степени и для массажа я его приобрела. Тема деликатная, но раз уж отзыв на интимный продукт... Масло это с маркировкой - унисекс, так что применять можно и для мужчин... во всех смыслах. И как уходовое средство после душа в том числе. Мужу тоже масло понравилось, и аромат приятный.

Впечатления после использования и у меня только самые хорошие. Несмотря на апельсин в составе масло ни разу не щиплет в деликатной зоне. Да, цвет есть, но не так все страшно, к тому же после распределения масло становится незаметным. После душа подождать несколько минут и можно одеваться. На постельном белье не остается, разве что специально если брызнуть им. Но я следов нигде не обнаружила ни разу. Очень быстро растирается и цвет нивелируется. Впитывается нормально, но естественно некоторая жирность остается на коже, это не мешает и никак не ощущается. Напротив чувствуется увлажнение, после бритья уходит раздражение в деликатной зоне. Продукт и правда очень деликатен, хотя из-за апельсинового масла в составе были некоторые опасения. Для интимного ухода достаточно одного пшика.

Как лубрикант тоже масло оказалось на высоте, хорошо увлажняет, не скатывается и не высыхает спустя время. Лучше гелей на порядок! Запах ощутим слегка, не навязчив. Не раздражает.

Вообще пахнет масло апельсином и практически только ним одним из всех ингредиентов, что понятно - цитрусовый аромат забивает все остальные) Но иногда пробивается просто запах масла, многие жаловались, что пахнет старым маслом, но как по мне это не раздражающий факт, и я бы не сказала, что старым маслом пахнет, просто запах растительного масла. И слышно это не всегда, апельсиновый аромат все же перетягивает "одеяло" на себя. Меня лично этот фоновый запах масла ни капли не раздражал. И, кстати, апельсин не апельсиновый как обычно представляется, скорее напоминает апельсиновый бисквит или шоколад. Вкусный десертный запах))

Применять это масло можно и в разных других сферах. Для массажа спины и прочих частей тела. Масло жирнее, чем эфирные масла, поэтому для массажа уже не придется добавлять базовое масло, а применять его как есть, что удобно! Масло хорошо растирается, увлажняет кожу и скользят потом руки легко, не уставая. С эфирными маслами нет такого легкого скольжения, тут + как ни крути) Обычно я уставала от массажа довольно быстро, а тут руки даже усталости не ощущают и можно делать массаж хоть целый час. Приятно не только тому, чью спину мнут уже битый час, но и тому, кто этот массаж непосредственно проводит. Но масло полностью не впитывается, так что имейте ввиду, что возможно потребуется душ после такой процедуры.

Также благодаря натуральному составу, и особенно апельсиновому маслу, продукт можно использовать для борьбы с целлюлитом. Натирать им проблемные зоны лучше разумеется после душа и скрабирования, пока кожа разогретая. Можно с обертыванием пленкой.

Также я ещё применяла как маску для волос, держала на волосах час, после мыла волоы как обычно шампунем. Волосы стали более гладкими. Даже зуд кожи головы стал меньше, наверное благодаря заживляющим свойствам облепихи, и апельсин видимо тоже дает хороший эффект. Однозначно чистое масло апельсина очень хорошо проявляет себя по отношению к волосам. А тут ещё целый букет из масел.

Можно применять и для ароматерапии, но я бы не стала, апельсин тут не так сильно выражен и просто жаль будет тратить на это ценное средство, да и масло, как я уже говорила, жирнее обычных аромомасел, придется отмывать от него лампу. В ванну также ни о чем. Все же такое масло для нанесения непосредственно на кожу!

Также читала, что некоторые наносили это масло на лицо перед макияжем. Были восторженные отзывы. Ну, не знаю... Сама я так не пробовала делать, моя кожа и так склонна к жирности. Возможно для сухой кожи и нормальный вариант будет... Вряд ли я стану так когда-либо делать)

Но вот в глиняную маску добавлять это масло можно, кожа точно не будет так пересушиваться, из-за глины бывает такое. Я ещё после применения стараюсь размазывать масло по рукам со всех сторон, кожа также становится заметно лучше. Натурпродукт все же.

Натуральное масло для интимного ухода Mayur Natural Intime Oil позаботится о самых деликатных зонах вашего тела. Его уникальная формула разработана на основе исключительно природных компонентов, поэтому абсолютно безопасна и подходит для применения обладателям чувствительной кожи.

Косметический продукт имеет легкую консистенцию, быстро устраняет неприятные ощущения и дарит чувство упоительного комфорта. Благодаря входящим в состав активным ингредиентам, средство оказывает мощное противовоспалительное и успокаивающее воздействие на кожный покров, помогает быстрее зажить трещинкам и мелким ранкам, активизирует процессы клеточного обновления и регенерации, борется с раздражением и зудом. Комплекс масел кокоса, облепихи и персика великолепно смягчает и питает эпидермис, защищает от деструктивного влияния свободных радикалов и подавляет окислительный стресс.

Объем масла достаточно велик, 120 мл, этого хватит надолго. Я 50 мл масла как-то не знала как использовать!) Так что можно пользоваться во всех сферах и радоваться)

Стоимость средства чуть более 100 гривен, но я брала по акции за 95 грн.

Очень довольна покупкой. Даже думаю, что я раньше вообще делала без него?? Smile

Пользуюсь регулярно, за 2 недели даже не видно, чтобы масла во флаконе стало намного меньше.

Флакон кстати только кажется черным, на самом деле, если посмотреть на свет, то видно, что он полупрозрачный коричневый. Можно отслеживать расход средства. Брызгалка как в обычных маслах такого формата, кто пользовался от 60 мл и больше знает, что такой пульверизатор "плюется". Нужно быть аккуратными при применении, направляйте флакон в ладонь таким образом, чтобы средство не "улетело" за пределы ладони. Нажатие порой нужно сильное, и средство подается порой неожиданно. Все же масло, лучше его не разбрызгивать и быть аккуратнее, чтобы не отмывать все вокруг)

Если купите такое масло, думаю не пожалеете. Подобного рода продукта мне не попадалось пока в других фирмах, и в этой марке оно также единственное для применения в столь деликатной сфере. И как оказалось не только в ней, масло практически на все случаи жизни.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Я купила уже во второй раз. Хотя ещё есть четверть флакончика.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Тем более, что стоимость сейчас поприятнее - 73 гривны.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Хватает надолго. Запах и консистенция устраивают.

масло для интимного ухода натуральное Mayur

Срок годности 3 года. Почему бы не запастись?)

Производство: Украина.

Выводы: Отличное масло как интимный уход для женщин, можно и для мужчин. Подходит как лубрикант (но не с резиновыми изделиями).

Благодарю за внимание!