Гигиенические средства COCOS Гель для интимной гигиены - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 06.08.2022 - 03:09
    Интимный гель для деликатного очищения. Нежный и ароматный, свежесть на весь день. Мой опыт применения на чувствительной коже.
    Всем привет! В зрелом возрасте кожа в интимной зоне становится более чувствительной и требует более деликатного ухода. При выборе средств для интимной гигиены стараюсь поймать двух зайцев, недорогой по цене и содержащий качественные компоненты, в их числе обязательно должна быть молочная кислота.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 23.03.2022 - 20:52
    Бюджетный гель для интимной гигиены😏
    Всем привет! В моем арсенале всегда есть несколько средств для интимной гигиены. И тут я решила попробовать что то новенькое взяла бюджетный гель для интимной гигиены Я самая intimate для чувствительный кожи с молочной кислотой, экстрактом ромашки.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • Субъективное мнение о геле с отличными характеристиками для самого нежного ♥ Гель для интимной гигиены с ароматом скошенных трав.
    Всем привет! Гели и пенки для интимной гигиены - постоянные обитатели в моей ванной комнате. Но я, как ни странно, до сих пор не нашла свой идеальный гель. Вернее, есть экземпляры, которые я оцениваю на пять, но нет такого, который я бы брала на постоянной основе.
  • Влажные салфетки для интимной гигиены Pupi покупаю уже несколько лет, очень нравятся. Использую чаще всего в качестве влажной туалетной бумаги. Влажные салфетки для ухода за лежащим больным
    Раньше никогда не пользовалась влажными салфетками для интимной гигиены, как-то не было в них острой необходимости, подобные средства стала покупать, когда потребовался уход за лежащей больной.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.